Home » Янник Синнер обыграл Даниила Медведева и выиграл Открытый чемпионат Австралии по теннису

Янник Синнер обыграл Даниила Медведева и выиграл Открытый чемпионат Австралии по теннису

Флирт на Открытом чемпионате Австралии с Даниилом Медведевым перерос в нечто похожее на жестокость в воскресный вечер в Мельбурне, когда заветный титул вновь предстал перед его глазами, а затем снова вырвался.

Так же, как в 2022 против этого старого жеребца Рафаэля НадаляУжасно умный и жизнерадостный житель Монако из России добился преимущества в двух сетах и ​​большого тюка надежд. И, как и в 2022 году, но против молодого игрока Янника Синнера, Медведев увидел, что последние три сета представляют собой большую кучу будущих неприятностей.

Арина Соболенко продолжает восхождение, завоевав еще один титул Australian Open.

Он стал трехкратным финалистом Открытого чемпионата Австралии по теннису, но все еще не достигшим успеха, когда Синнер завершил камбэк со счетом 3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 6-3 и стал первым итальянцем, выигравшим турнир Большого шлема в одиночном разряде со времен Адриано. Панатта обыграл Бьорна Борга в четвертьфинале, а затем обыграл Гарольда Соломона в финале Открытого чемпионата Франции 1976 года. По мере смены поколений он следовал за Карлосом Алькарасом в категории молодых 20-летних игроков, слишком нетерпеливых, чтобы удержаться от победы в дебютном финале турнира Большого шлема. Тем временем 27-летний Медведев, чемпион Открытого чемпионата США 2021 годаупал до 1-5 в финалах турниров Большого шлема, которые он стал впечатляюще часто посещать, остальные четыре проиграли по два от Надаля и несравненного Новака Джоковича.

Это поражение от Надаля в 2022 году принесло ему длительную травму. Этот проигрыш Sinner в 2024 году принесет 0,000% прибыли. . . длительная боль. В послематчевых речах это уже вызвало плоское, унылое выражение лица, а затем одно болезненное использование слова «вероятно».

Read more:  HP обновляет свои крошечные ПК процессорами Intel 13-го поколения

«Всегда больно проигрывать в финале, — сказал Медведев собравшимся после поздравления Синнера и благодарности его команде и другим, — но, наверное, оказаться в финале лучше, чем проиграть раньше».

«Я надеюсь, что и вы сможете поднять этот трофей, — сказал Синнер, обращаясь к Медведеву, — но я уверен, что сможете». Медведев, похоже, выглядел менее уверенным.

Все началось с того, что 27-летний парень напоминал старого мастера и сбивал с толку 22-летнего парня. Кончилось оно похоже на то, чего ожидало большинство проницательных наблюдателей: плата за трудный путь Медведева к жеребьевке могла особенно обернуться на фоне относительной гладкости пути Синнера, который за это время отыграл почти на шесть часов меньше, проиграв всего один сет. до воскресенья и провел потрясающий полуфинал прогнать великого Джоковича из своего австралийского королевства с 10 титулами.

Первые два сета в воскресенье вечером на «Род Лейвер Арене» были наполнены умом и продуманностью Медведева, а последние три — его усталостью и провалами.

Прямо из туннеля на площадке Медведев выглядел скорее преображенным, чем потрепанным. Его первые шесть матчей потребовали 20 часов 33 минут, но его первый сет на последней стойке заставил его тактически измениться. Там, где он обычно возвращает подачи из соседнего округа, он прижался ближе к задней линии. Там, где он часто набирает очки в марафоне, он выбрал спринты, для большей агрессии и меньшего драматизма. Он может нанести все удары со всех мест, и он это сделал. Эта битва двух игроков с нулевым граммом жира быстро переросла в одну сторону, и безмятежный молодой фаворит выглядел, возможно, даже несколько испуганным. В то время как несравненный Джокович не смог найти ни одного брейк-пойнта против подачи Синнера в полуфинале, Медведев набрал 11 очков в первых двух сетах, реализовав три.

Read more:  Kia запускает Sonet Night Edition по цене всего 349 миллионов индонезийских рупий

При счете 4-4 в третьем сете Медведев оторвался от титула на шесть очков.

И все же перед нами был игрок, чей путь к финалу мог вызвать изнеможение даже у тех, кто только что чтение это. Он попросил его дважды преодолеть дефицит в двух сетах. В нем участвовал матч второго круга, который закончился в 3:40 утра. Он принес ему три очка после поражения с прямым сетом и два очка после поражения с четырьмя сетами в тяжелом полуфинале с Александром Зверевым.

Таким образом, его процент первой подачи упал с 86 процентов в первом сете до 50 в третьем. Число его победителей увеличилось с 14 в первом и втором сетах до семи и восьми в третьем и четвертом. Его игра приобрела вид изнуряющих костей, даже несмотря на то, что его подача взяла на себя роль спасителя. Грешник стал менее растерянным и более замкнутым. Медведев снова выпал из двух сетов в пятый сет, и при счете 30 в первой игре пятого сета он вступил в бой с Синнером в розыгрыше с 39 бросками, но затем проиграл его из-за неудачного удара слева.

Гоблины вышли в игру, и когда Синнер держал подачу во всех трех заключительных сетах и ​​в одном последнем победном ударе справа на линии, они снова завыли.

1970-01-01 00:00:00


1706454187
#Янник #Синнер #обыграл #Даниила #Медведева #выиграл #Открытый #чемпионат #Австралии #по #теннису

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.