Home » Почему Джеймс Аутман и Бобби Миллер играют ключевую роль в растяжке Доджерс

Почему Джеймс Аутман и Бобби Миллер играют ключевую роль в растяжке Доджерс

Доджерс начал этот сезон говорить о молодежном движении.

Осталось два месяца, и вскоре у них может остаться только два новичка, один в составе, а другой в ротации.

Несмотря на то, что в этом сезоне они зарегистрировали 11 разных игроков со статусом новичка и видели, как с начала года дебютировали семь проспектов в MLB, «Доджерс» больше не молодая команда, не после того, как они приобрели пять игроков-ветеранов, чтобы укрепить свой состав вперед. крайнего срока торговли на прошлой неделе.

Сейчас на заметных ролях остались только два новичка — аутфилдер. Джеймс Аутман и Бобби Миллер.

Чтобы «Доджерс» достигли желаемого, им нужно будет рассчитывать на обоих на последнем отрезке сезона.

Майкл Гроув был внесен в список травмированных в воскресенье с больным широчайшим, но мог бы служить свингменом в КПЗ, если команда захочет еще один вариант массового иннинга в паре с приобретением Райана Ярбро.

«Это то, чем я всегда хотел быть», — сказал Миллер. «Самая большая цель — быть парнем, на которого можно положиться, когда вы там. Просто нужно каждый раз вносить улучшения».

Миллер все еще находится на острой кривой обучения, всего за два с половиной месяца до его первоначального призыва.

После отказа от двух полных заездов в своих первых четырех стартах бывший лучший игрок клуба с тех пор изо всех сил пытался связать воедино стабильные результаты.

У него 6,25 ЭРА в последних восьми матчах (и 4,26 балла в сезоне). Его высокоскоростные вещи принесли лишь 23,3% страйкаутов в среднем по лиге. В последние недели он не так глубоко погружался в игру, пройдя пятый иннинг только в одном из своих последних четырех стартов.

Read more:  Вашингтонская неделя: почему 2024 год может стать самой необычной президентской гонкой в ​​истории

«Конечно, многое еще предстоит улучшить, — сказал менеджер Дэйв Робертс, — что имеет смысл, учитывая его опыт».

Что волнует Доджеров, так это улучшения, которые они увидели в процессе Миллера.

Он сократил количество прогулок, выдав всего четыре за последние 30 подач. Он пополнил свой дразнящий арсенал, поигравшись с парой различных вариаций слайдера с тех пор, как присоединился к «Доджерс» в конце мая, чтобы дополнить его фастболом со скоростью 100 миль в час.

«У него есть немного этой универсальности», — сказал тренер по подаче Марк Прайор. «Очень сложно планировать игру против него, когда он переходит от тяжелых двухзаходных и четырехзажимных машин к большему количеству кривых мячей и меньшему количеству ползунков или наоборот. Если он сможет контролировать их всех, нападающим будет очень трудно прицелиться».

Питчер «Доджерс» Бобби Миллер работает против отбивающего «Сан-Диего Падрес» во время второго тайма в пятницу в Сан-Диего.

(Грегори Булл/Ассошиэйтед Пресс)

Именно это отличало Миллера от его новичков.

Его выступления до сих пор были достаточно хорошими, с третьим лучшим ERA в неутешительной ротации Доджерс. Он продолжает демонстрировать возможность более быстрого роста, что ставит его прямо в очередь на потенциальное место в постсезонной ротации.

«Сейчас он — большая часть того, чем мы являемся, — сказал Прайор. «И он сыграет большую роль в том, чтобы сильно повлиять на этот состав во время плей-офф».

Место Аутмана еще более зацементировано.

После победы в номинации «Новичок месяца» с прорывом в апреле, центральный полевой игрок, казалось, готовился к понижению в низшей лиге, набрав всего 0,192 при 60 аутах в 166 матчах в течение мая и июня.

Read more:  Записная книжка НХЛ: Тайсон Барри «Хищники» получил разрешение на обмен, Даниил Тарасов «Блю Джекетс» попал в LTIR и многое другое - Oilers Nation

Однако с начала июля Outman восстановился. Он упростил свой подход, противодействуя адаптации лиги к его подаче и включению. Он сократил количество аутов и увеличил частоту контактов, что помогло ему войти в воскресенье со средним показателем 0,321 в его предыдущих 26 играх.

Ключ к его возрождению в середине сезона?

«Просто быть более разборчивым в том, что я хочу [at the plate]— сказал Аутман. «В апреле я чувствовал, что могу поразить все. Я подумал: «Это ударный мяч». Замахнись на это. Затем наступил май, наступил июнь, и я чувствовал себя не так хорошо, но я все еще пытался делать то же самое».

Аутфилдер Доджерс Джеймс Аутман следует за ним на качелях.

Аутфилдер «Доджерс» Джеймс Аутман завершает игру во время игры против «Техас Рейнджерс» 22 июля в Арлингтоне, штат Техас.

(Джеффри Маквортер / Ассошиэйтед Пресс)

Робертс сказал, что команда никогда серьезно не рассматривала возможность отправки Аутмана на поле во время его борьбы, как они сделали с товарищем-новичком. Майкл Варгас в перерыве на Матч звезд. В то время как большой апрель Outman помог сохранить его статус в высшей лиге, то же самое сделало его непоколебимое поведение, пытаясь справиться с его спадом.

«Я видел, как он расстраивался, но в своих трудностях он всегда проявлял легкомыслие», — сказал Робертс. «Думаю, это очень показательно для молодого игрока. Быть немного самоуничижительным. Чтобы пошутить по этому поводу. Для меня было небольшим утешением видеть, что, в отличие от [having your] голова между ног и [feeling like] бедный я».

В то время как Outman, вероятно, будет больше играть роль взвода до конца пути, после крайнего срока приобретения праворуких нападающих. Кике Эрнандес и Амед Росариоон остается основным вариантом команды в центре поля.

Read more:  Почему попытки Европы получить автономию искусственного интеллекта могут оказаться слишком запоздалыми

Его средний показатель снова вырос до 0,250, шестое место в команде. Его процент попаданий на базу и промахов составляет 0,781, что намного выше среднего показателя по лиге. И его защита улучшилась в последние недели, избавившись от неправильно считанных флайболов и ошибок в бросках, которые преследовали его в начале сезона.

«Последние пять или шесть недель он фантастически играл в защите в центре поля, — сказал Робертс. «И летучая мышь была настолько последовательной, насколько мы могли бы просить».

Есть и другие молодые игроки, которых «Доджерс» могли бы привлечь до конца сезона.

На данный момент Гроув все еще в команде высшей лиги, и его могут оставить в составе после возвращения Кершоу, если клуб захочет, чтобы еще один свингмен в КПЗ играл в паре с недавно приобретенным Райаном Ярбро.

Правша Эммет Шихан был выбран в прошлую пятницу, присоединившись к тройной ротации, в которую входят многообещающие перспективы Гэвин Стоун, Райан Пепиот и Лэндон Нэк.

Среди позиционных игроков аутфилдер-новичок Джонни ДеЛука остается в списке травмированных. Тем временем Варгас опубликовал 0,940 OPS с момента его понижения в низшей лиге.

«Доджерс», после шквала дедлайнов, увеличили присутствие ветеранов. После череды молодых людей в начале года они делают ставку на опыт, который поможет им добраться до финиша. И в их стремлении к октябрю, скорее всего, только Миллер и Аутман останутся в качестве двух исключений новичков.

2023-08-07 11:00:31


1691436168
#Почему #Джеймс #Аутман #Бобби #Миллер #играют #ключевую #роль #растяжке #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.