Home » Почему каждый стартап хочет помочь вам получить деньги?

Почему каждый стартап хочет помочь вам получить деньги?

Добро пожаловать в > Fintech (ранее The Interchange)! На этой неделе мы рассмотрим горячую глобальную сферу заработной платы, финансовые результаты необанка Дэйва и связанный с ним рост акций и многое другое!

Чтобы каждое воскресенье в 7:30 утра по тихоокеанскому времени на ваш почтовый ящик приходила сводка самых больших и важных историй о финансовых технологиях от >. подписаться здесь.

Большая история

Только на этой неделе мы рассмотрели три интересных сделки в глобальной сфере заработной платы. Для начинающих, Делиться объявил, что это приобретение Африканская компания, занимающаяся программным обеспечением и услугами для расчета заработной платы и управления персоналом. PaySpace в своем крупнейшем приобретении на сегодняшний день. Там также сказано, что это превысил 500 миллионов долларов годового регулярного дохода (ARR). Потом я написал о Ремоферстстартап, призванный бросить вызов таким компаниям, как Дил и Рипплинг, получение 25 миллионов долларов в финансировании серии А. Также Тейдж написал о том, как базирующаяся в ОАЭ Удаленный пропуск объявил, что у него есть привлек $5,5 млн в рамках финансирования серии А во главе со штаб-квартирой 212 VC. Нет сомнений в том, что это пространство горячее, горячее, горячее.

Послушайте, как мы с Алексом Вильгельмом говорим об этом подробнее на Equity:

Анализ недели

Мы наблюдаем за еще одним финтех-рынком, демонстрирующим положительные финансовые результаты. Необанк Дэйв сообщил нам по электронной почте, что впервые в качестве публичной компании добился прибыльности, получив скорректированную EBITDA в размере 10 миллионов долларов США в четвертом квартале и чистую прибыль по GAAP в размере 200 000 долларов США. Компания также превзошла прогноз на 2023 финансовый год и сообщила об увеличении операционной выручки без учета GAAP на 26% благодаря значительному увеличению благодаря предложению ExtraCash. Акции компании взлетели на этих новостях: начиная неделю с открытия 4 марта на уровне $22,46, достигнув нового 52-недельного максимума в $43,99 7 марта, а затем закрывшись на отметке $36 8 марта.

Read more:  Метс впечатлен игрой Хосе Бутто, несмотря на то, что он запнулся

Доллары и центы

Двухлетний платежный стартап из Колумбии Юно достигла оценки в $150 млн. 25 миллионов долларов США в рамках серии А от таких инвесторов, как DST Global Partners, Tiger и a16z.

Лондонский банк-претендент Монзо поднятый раунд финансирования на поздней стадии в размере 430 миллионов долларов США при оценке после инвестирования в 5 миллиардов долларов.

Парижский стартап в области бизнес-банкинга Честно использует нераскрытую часть своего денежного резерва для приобрести Регатыплатформа автоматизации бухгалтерского учета и финансов.

Используйте богатство расширилась в сфере налогового консультирования и собрал продление на 17 миллионов долларов к раунду Серии А.

Фонд Артемидыкоторая инвестирует в недостаточно представленных основателей в сфере финансовых технологий, коммерции и ухода, закрыла свой второй фонд с 36 миллионов долларов капитальных обязательств.

Что еще мы пишем

ЯблокоОбновление iOS 17.4 в первую очередь направлено на адаптацию iOS к положениям Закона ЕС о цифровых рынках. Но у компании также есть выпустил новый API под названием FinanceKit, который позволяет разработчикам получать информацию о транзакциях и балансе Apple Card, Apple Cash и Savings with Apple.

Джорджина Мерхом хочет разрушить статус-кво с помощью СОЛОсобственный механизм сбора данных и отчетности, который объединяет источники данных, разрешенные пользователем, включая финансовые транзакции, онлайн-записи и цифровые следы, чтобы рассказать более полную историю о чьем-либо финансовом поведении.

PayPal объявил, что это запускаем «Tap to Pay» для продавцов с iPhone через приложения Venmo и Zettle в США

Заголовки, вызывающие высокий интерес

Capstack Technologies получает стратегические инвестиции от Citi Ventures (TC охватывает Capstack здесь.)

Аргайл привлекает 30 миллионов долларов для расширения автоматизированного дохода и проверки занятости

Read more:  Ученые объясняют, почему рекордная жара 2023 года вывела их из себя. Потепление может ухудшиться

Synctera привлекает $18,6 млн в рамках финансирования серии A-1 (TC освещал Synctera Серия А здесь.)

Последнее отступление в сфере финансовых технологий: конкурент Western Union стоимостью 2 миллиарда долларов приостанавливает услуги в США

Казначейство Прайм уволило половину своего персонала (> рассказал об этом Повышение на 40 миллионов долларов в феврале 2023 года.)

Бразильская финтех-компания CloudWalk объявляет о доходе в $320,5 млн и планирует расширение в США

ТомоКредит – это переходим в B2B с TomoScore, после ряда сообщений беды

Хотите дать совет? Напишите мне по адресу maryann@>.com или отправьте сообщение в Signal по номеру 408.204.3036. Вы также можете отправить сообщение всей команде > по адресу Tips@>.com. Для более безопасной связи, Нажмите здесь, чтобы связаться с намикоторый включает SecureDrop (инструкции здесь) и ссылки на приложения для зашифрованного обмена сообщениями.

2024-03-10 14:30:10


1710094566
#Почему #каждый #стартап #хочет #помочь #вам #получить #деньги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.