Home » Почему не следует включать новую функцию автопрокрутки TikTok

Почему не следует включать новую функцию автопрокрутки TikTok

Обычно я с нетерпением жду возможности опробовать новейшую функцию TikTok.

Но его последнюю версию — автопрокрутку — я планирую протестировать, а затем отключить.

Приложение для обмена видео начало внедрять функцию, которая будет автоматически переходить к следующему клипу на вашей странице «Для вас» после окончания видео, сообщает Forbes. сообщил. Не все пользователи получают этот инструмент сразу, но вы можете обновить приложение и посмотреть, попали ли вы в число счастливчиков.

И хотя TikTok стал поисковая система по выбору Что касается пользователей поколения Z, я не могу не задаться вопросом: действительно ли мы готовы к тому, что это станет белым шумом на заднем плане нашей повседневной жизни?

Больше всего я опасаюсь, что новая функция позволит не обращать внимания на лучшую часть TikTok: комментарии.

Будь то полезный контекст, карьерный советили последующее видео, комментарии являются необходимой частью TikTok.

Создатели создают сообщества на своих аккаунтах. Половина моего списка, который обязательно нужно прочитать, взята из БукТок видеоа другая половина — благодаря пользователям, комментирующим такие видео со своими предложениями.

комментарии под видео в тик токе

Участники BookTok помогают друг другу рекомендациями книг.

@books_and_crafts/TikTok



Когда я только что закончил смотреть пикантную историю, моя первая мысль — не прокрутить до следующего видео, а посмотреть, шокированы ли другие так же или заинтригованы, как я.

Всегда приятно видеть, как другие признаются, что они тоже «набежали на комментарии», и автор интернет-культуры Кристин Меррилис поделилась этим мнением в 2020 году. Сообщение блога.

«Комментарии являются частью многих социальных сетей: Instagram, Facebook, Reddit, Twitter и YouTube так или иначе используют эту функцию», — написал Меррилис. «Но в TikTok, будь то из-за анонимности или спонтанности платформы — или из-за чего-то еще — разделы комментариев выводятся на совершенно новый уровень», — добавила она.

Не говоря уже о том, что возможность отвечать на комментарии с помощью видео означает, что в разделе комментариев часто скрывается вторая часть. Если автопрокрутка включена, я могу пропустить важный контекст или последние новости о текущих событиях.

Автопрокрутка превращает TikTok — приложение, которое люди используют для диссоциации и которое уже должно напоминать своим пользователям о необходимости сделать перерыв, потому что они прокручивали страницы часами, — в еще более пассивный опыт. И я бы сказал, что вы получаете максимальную отдачу от TikTok, когда взаимодействуете с ним, углубляясь в кроличью нору по новой теме, которая вас заинтересовала, или читая в разделе комментариев взад и вперед о горячей проблеме.

Я вижу преимущества этой функции в плане доступности или, по крайней мере, возможности прокрутки, пока я мою посуду. Но я не могу перестать представлять, как засыпаю на фоне бесконечного количества двухминутных видеороликов.

К сожалению, у меня не было возможности проверить, как именно будет работать автопрокрутка с моим любимым способом потребления. Видео из ТикТока. Назовите меня старомодным, но я предпочитаю несколько минут заниматься тем, что смотрю, прежде чем перейти к следующему визуальному выбросу дофамина.

2024-01-24 09:04:01


1706090619
#Почему #не #следует #включать #новую #функцию #автопрокрутки #TikTok

Read more:  Кристоф Галтье больше не является тренером ПСЖ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.