Home » По мнению менеджера ETF, Ethereum превзойдет биткойн

По мнению менеджера ETF, Ethereum превзойдет биткойн

Эфириум (ETH) может превзойти биткойн (BTC) в 2024 году, по крайней мере, так прогнозирует управляющий активами VanEck. Мэтью Сигел, руководитель отдела цифровых активов VanEck, оптимистично смотрит на будущее ETH, несмотря на проблемы, связанные с запуском спотового ETF Ethereum. Можем ли мы увидеть переворот в этом году?

Соучредитель Ethereum: лучшие дни для криптовалют приближаются

  • Новости Эфириума

  • 19:17

Эфириум рухнет в 2024 году

Несмотря на то, что создание спотового ETF Ethereum занимает много времени, а Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), как это часто бывает, не торопится, настроения вокруг Ethereum остаются бычьими. Причина этого кроется не только в привлекательности Эфириума как крупнейшего альткойна, но и в циклических закономерностях, которым часто следуют криптовалюты. Учитывая такое крупное событие, как сокращение биткойна вдвое, в календаре на апрель этого года, ожидается, что Ethereum будет превосходно работать по отношению к BTC, как и в предыдущих циклах.

Мэтью Сигел из VanEck подчеркивает, что, хотя так называемый переворот, когда Ethereum обгонит Биткойн как крупнейшую криптовалюту, маловероятен, ETH, скорее всего, превзойдет BTC:

«В среднесрочной перспективе ETH обычно превосходит BTC за полгода, верно? Поэтому я не хочу видеть за деревьями лес. Я не думаю, что произойдет переворот, но я думаю, что когда год закончится, ETH превзойдет BTC», — сказал Сигел CryptoQuant.

Влияние ETF Ethereum

Медлительность SEC в принятии решения на месте. ETF Ethereum от таких тяжеловесов, как BlackRock и Fidelity, напоминает предыдущий судебный процесс по биткойн-ETF. Правительство США неохотно привлекает банки и брокеры к криптовалюте, что представляет собой серьезное препятствие для развития родственные ETF.

В то же время это также означает, что у нас до сих пор нет ясности относительно возможного появления ETF Ethereum. Однако ранее на этой неделе было объявлено, что переговоры между SEC и рядом управляющих активами продолжаются, что является позитивным событием.

SEC должна принять решение в мае. На данный момент невозможно предсказать, что скажет SEC.

Влияние ETF Ethereum, скорее всего, будет огромным, как и появление ETF Bitcoin. В любом случае, будущее Ethereum выглядит чрезвычайно светлым, хотя переворот в 2024 году кажется крайне маловероятным.

Просмотры сообщений: 1.241

2024-03-10 18:20:33


1710133516
#По #мнению #менеджера #ETF #Ethereum #превзойдет #биткойн

Read more:  Судья рассмотрит новое соглашение по делу общественного защитника ACLU штата Мэн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.