Home » Праздничные гномы в этот праздничный сезон набирают популярность; вот как вы можете присоединиться к этому увлечению – New York Daily News

Праздничные гномы в этот праздничный сезон набирают популярность; вот как вы можете присоединиться к этому увлечению – New York Daily News

Кто мог подумать, что дружелюбные бородатые персонажи в милых шляпах будут доминировать в праздничном декоре в этом году?

В этом сезоне праздничные гномы появляются повсюду: от уютных постельных принадлежностей до предметов первой необходимости для праздничных развлечений. Они даже стали одними из самых продаваемых персонажей сезона, представленных на новой одежде, наряду с Санта-Клаусом и эльфом Бадди.

Несмотря на то, что на данный момент сезон уже в самом разгаре, еще есть время добавить дружелюбных гномов в свой дом к праздничным торжествам.

Что нужно знать о праздничных гномах

Что такое гномы?

Гномы — причудливые персонажи, корни которых уходят корнями в римскую мифологию. Они появлялись во многих европейских фольклорных историях, особенно в Германии, скандинавских странах и Великобритании.

Гномы часто появляются в популярной культуре как доброжелательные персонажи, которые следят за благополучием флоры и фауны земли. В 19 веке они были популяризированы как садовые украшенияпоскольку они, как говорили, приносили удачу и повышали урожайность.

Хотя гномы появлялись в различных формах на протяжении всей истории, они традиционно носили остроконечные красные шляпы, длинные белые бороды и простые ботинки или длинные косы и платья в пол с фартуками.

Тенденции декора дома в стиле гномов

Тенденции гномьего декора затрагивают каждый уголок дома, от спален до ванных комнат. Многие люди выбрали гномов в качестве основной темы сезонного дизайна и буквально украшают залы мифическими персонажами. Другие люди предпочитают урезанную версию гномьего декора и придерживаются простых акцентов, таких как банные полотенца, декоративные подушки или плюшевые фигурки.

Что касается украшений, то фаворитами праздников в этом году стали приветственные коврики в стиле гномов, флаги и надувные дворовые украшения. Некоторые люди взяли в свои руки изготовление венков и использовали такие ткани, как фетр, помпоны и светодиодные фонари, для создания дизайнов в стиле гномов.

Read more:  Вступление Украины в ЕС займет несколько лет

Сколько вы можете потратить на праздничные предметы гномов

Праздничный декор в виде гномов начинается от 10 долларов и меньше за полотенца и крошечные безделушки, тогда как товары для дома, такие как постельное белье, декоративные подушки и большие фигурки гномов, стоят от 25 до 75 долларов. Декор гномов, выполненный из изысканных материалов, таких как стекло или керамика, может стоить от 60 до 250 долларов.

Присоединяйтесь к увлечению праздничными гномами с помощью этих продуктов

Northlight Gnome with Flip Sequin Hat ]

Этот 17-дюймовый плюшевый гном станет прекрасным дополнением к любой мантии или столешнице. Роскошная шляпа дополняет красно-зеленый праздничный декор.

Levtex Home Gnome Sweet Gnome Pillow ]

Акцентная подушка в стиле гномов, подходящая для кроватей и диванов, добавляет уюта благодаря пушистым красным помпонам и пушистым бородам.

ASTANFY Printed Gnome Long-Sleeve T-shirt ]

Благодаря своей универсальности эту рубашку-гнома можно носить в течение всего сезона. Это излюбленное место для праздничных торжеств.

Senya Gnome Welcome Sign ]

Если вы ищете привлекательное настенное искусство, чтобы произвести впечатление на гостей праздника, этот веселый приветственный знак в виде гнома — лучший выбор.

“Tomten Saves Christmas” by Linda Liebrand ]

Детям, которые любят гномов, понравится эта шведская рождественская сказка о Ферме Томтене, сварливом гноме, который вскоре с нетерпением ждет предстоящих праздников.

Levtex Gnomes Quilt Set ]

Обновите свое сезонное постельное белье с помощью этого двустороннего комплекта одеял и накидок, изготовленного из мягкого хлопка и допускающего машинную стирку.

VP Home Solar Garden Gnome ]

Если вы не готовы прощаться с гномами после курортного сезона, этот солнечный светодиодный светильник для гномов может стать постоянным местом жительства в вашем саду.

Read more:  «Восстание полотенец»: популярное движение, с помощью которого греки возвращают себе пляжи своих островов

Хотите покупать лучшие товары по лучшим ценам? Проверить Ежедневные Сделки из BestReviews.

Зарегистрироваться здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews с полезными советами о новых продуктах и ​​выгодных предложениях.

Сиан Бабиш пишет для BestReviews. BestReviews помог миллионам потребителей упростить принятие решений о покупке, сэкономив им время и деньги.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2023-12-06 06:16:20


1701845657
#Праздничные #гномы #этот #праздничный #сезон #набирают #популярность #вот #как #вы #можете #присоединиться #этому #увлечению #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.