Home » Практический ход выбыл из Кентукки Дерби из-за лихорадки

Практический ход выбыл из Кентукки Дерби из-за лихорадки

Победитель Дерби Санта-Анита Практический ход был поцарапан от Кентукки Дерби в субботу, потому что у него поднялась температура после тренировки в четверг.

«Он поднял нам темп», — тренер. Команда Яктин сказал. «Возможно, у него была ошибка, и он реагировал на нее. Но вы должны делать правильные вещи на лошади, это наша цель. Он такой одаренный конь.

Практический ход поднялся на вершину трехлетнего списка Южной Калифорнии, одержав победу на 2½ длины в Сан-Фелипе после победы в Los Alamitos Futurity. В то время он был фаворитом дерби Санта-Анита с равным призовым фондом и с большим отрывом выиграл у Mandarin Hero.

Яктин впервые подумал, что что-то не так в четверг утром, когда жеребенок не ел с нормальной интенсивностью.

«Когда он не прыгнул в кормушку, мы его успокоили и начали наблюдать», — сказал Яктин. «Сначала он был на высоком нормальном уровне 101. А потом стал 101,8 и начал расти. Как только вы доберетесь до 102, у вас появятся опасения.

Яктин сказал, что нормальная температура лошади составляет от 100 до 100,4.

Владельцы Пьер и Лесли Аместой отказались от комментариев, сославшись на свое эмоциональное состояние.

«Они опустошены, — сказал Яктин. «Это было такое замечательное путешествие, и это было очень сложно».

Тренер сказал, что лошадь вернется позже в этом году.

С нуля Cyclone Mischief, обученный Дейлом Романсом, делает 20-лошадиное поле. Он стартует в воротах 20 и будет нести номер 21.

Яктин также начнет Реинкарнацию в Дерби. Он выиграл Sham Stakes в Санта-Аните и занял третье место в Rebel Stakes и Arkansas Derby.

Read more:  Alliance4Safety и 31 мебельная компания отзывают миллионы пластиковых комплектов для защиты от опрокидывания мебели New Age из-за опасности опрокидывания и защемления детей

Крайний срок, чтобы почесать лошадь и заменить ее другой, – 9 утра в пятницу. Mandarin Hero станет следующей лошадью в этой области.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.