Home » «Предложение отклонено» «главным тренером», поскольку ФСГ решила не копировать мюнхенскую «Баварию»

«Предложение отклонено» «главным тренером», поскольку ФСГ решила не копировать мюнхенскую «Баварию»

«Ливерпуль», «в отличие от мюнхенской «Баварии», как сообщается, «хочет уважать» усилия Хаби Алонсо выиграть Бундеслигу с нынешней командой «Байер» из Леверкузена.

Гиганты Премьер-лиги ищут нового тренера на замену Юрген Клопп и тренер Леверкузена Алонсо является явным фаворитом на его замену.

«Ливерпуль» сразится с «Баварией» за Алонсо

Ливерпуль Это не единственная команда, преследующая Алонсо: немецкий гигант «Бавария» также стремится заручиться его услугами. Это произошло после того, как стало известно, что Томас Тухель покинет клуб летом.

Но в потенциальном стимуле для «Ливерпуля» и «Байера» из Леверкузена отчет Хранитель утверждает, что команда Премьер-лиги проявляет «уважение», преследуя Алонсо. Они объясняют.

«Алонсо является ведущим кандидатом на пост тренера «Ливерпуля», но лидеры Премьер-лиги, в отличие от мюнхенской «Баварии», хотят уважать его попытки выиграть Бундеслигу с «Байером» из Леверкузена, а не публично ухаживать за своим популярным бывшим полузащитником.

«Алонсо прекрасно осознает интерес «Ливерпуля», но тренер «Спортинга» Рубен Аморим, у которого есть и другие претенденты, также рассматривается».

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Почтовый ящик… Титул значит больше всего для «Ливерпуля», меньше всего для «Арсенала». А Де Зерби в роли нового Мартинеса…

Потенциальная альтернатива Алонсо «отклоняет» «Ливерпуль»

Понятно, что “красные” рассматривают потенциальные альтернативы Алонсо, а тренер миланского “Интера” Симоне Индзаги упоминается как потенциальный преемник Клоппа.

47-летний футболист проделал замечательную работу с тех пор, как присоединился к миланскому «Интеру» в 2021 году. Он помог команде дважды выиграть Кубок Италии, а в прошлом сезоне они дошли до финала Лиги чемпионов.

Миланский “Интер”, скорее всего, выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов, поскольку в ответном матче 1/8 финала против “Атлетико Мадрид” они лидируют по сумме двух матчей со счетом 1:0, и на данный момент они лидируют в Серии А с отрывом в 15 очков.

Read more:  В эпизоде ​​Кирка Казинса «Квотербек» есть уроки для спортивных родителей

И по данным испанского издания ТрансферыОжидается, что миланский «Интер» сохранит Индзаги в обозримом будущем.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Большие выходные… Матч за трофей «Ливерпуль» — «Манчестер Сити», Рамсдейл, Тоттенхэм, Почеттино

В отчете утверждается: «Ливерпуль» искал возможных преемников Юргена Клоппа, и одним из выделяющихся имен был Симоне Индзаги. Однако итальянский тренер отклонил предложение “красных”, предпочитая сосредоточиться на своей успешной работе с миланским “Интером”.

«Его игра не осталась незамеченной: «Ливерпуль» рассматривал его как вариант на скамейку запасных после эпохи Клоппа».

Несмотря на интерес, Индзаги по-прежнему сосредоточен на своих текущих целях в «Интере». Его главная цель – закрепить титул в Серии А и продолжить успех в Лиге чемпионов. После завершения сезона 2023/24 будет обсуждаться будущее его, который в настоящее время, судя по всему, связан с «Интером».

«На данный момент «Интер» не намерен отпускать своего лидера. Индзаги доказал свою ценность в команде и, похоже, привержен своему долгосрочному проекту в Милане. Хотя интерес «Ливерпуля» лестен, Индзаги сосредоточен на достижении успеха в «Интере» и закреплении своего наследия в клубе».

2024-03-10 00:25:11


1710057135
#Предложение #отклонено #главным #тренером #поскольку #ФСГ #решила #не #копировать #мюнхенскую #Баварию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.