Home » Умные инструменты от Clever Standard – Тайбэйская велосипедная выставка 2024

Умные инструменты от Clever Standard – Тайбэйская велосипедная выставка 2024

Томо Итикава — японский дизайнер, который создает (как вы уже догадались) умные конструкции, позволяющие решить некоторые из самых неприятных проблем катания на горных велосипедах, особенно связанных с плоскостями и цепями. Его работы можно найти в каталогах многих компаний, но Clever Standard — это его собственный бренд.

Когда Томо любезно знакомил нас с линейкой своей продукции, мы не могли удержаться от смеха, когда моменты «но подождите, есть еще» наваливались друг на друга. То, как все его продукты работают друг с другом и построены на системе, похоже на взрослый LEGO для любителей велосипедов, и мне это очень нравится.

Продукция Томо производится на Тайване, часто с использованием переработанного нейлона из рыболовных сетей, армированного стекловолокном. Мне очень нравится этот материал, он прочный и эластичный, как нейлон, но при этом невероятно жесткий. Бонус в том, что здесь используется переработанный материал.

Anchor Stack Net — это приспособление для ремонта бескамерных шин, которое удерживает запасное звено, имеет место для набора предварительно загруженных зазубрин и использует невыпадающую заглушку и полоску бекона для заделки отверстия. Дополнительные металлические зазубрины можно использовать повторно, хотя, если вы будете осторожны, вы сможете повторно использовать и пластиковые.

Но подождите, это еще не все.

И еще больше.

Вы можете купить инструменты Clever Standard через их сайт электронной коммерции. Сеть из якорного стека своими руками поступит в продажу в апреле и будет стоить около 20 долларов США. Первая партия крышек клапанов Captain Hook ожидает анодирования, но вскоре также должна быть на площадке; они будут стоить 8 долларов США за пару. Вы также можете подписаться на Clever Standard в Facebook и Instagram.
2024-03-10 07:30:00


1710056965
#Умные #инструменты #от #Clever #Standard #Тайбэйская #велосипедная #выставка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.