Home » Представители PDIP начинают язвительно сарказмом отзываться о «Каве-Каве» семьи Джокови в адрес Прабово Субианто: Должны быть манеры!

Представители PDIP начинают язвительно сарказмом отзываться о «Каве-Каве» семьи Джокови в адрес Прабово Субианто: Должны быть манеры!

Джакарта, tvOnenews.com-Въезд президента Джоко Видодо (Джокови) и семья в водовороте политических споров по поводу президентские выборы 2024 года приближаясь к Прабово Субианто начал подвергаться резкой критике со стороны кадров PDI-P.

Политик ПДИП Дедди Ситорус сказал, что как человек, который начал политическую карьеру для себя и своей семьи снизу в PDIP, Джокови должен принимать четкие решения.

“Да, мы не можем этому препятствовать, у людей есть свобода. Хоть мы и надеемся, что выше свободы есть сильные ценности. Есть такая вещь, как этикет, правила, давайте вернемся к этому”, – сказал Деди.

Дедди считает, что лояльность будет проявляться в решениях Конституционный судсегодня понедельник (15.10).

Прогнозируется, что Джебран будет баллотироваться в качестве кандидата в вице-президенты от Прабово Субианто, если Конституционный суд удовлетворит иск об условиях для кандидатов в президенты и вице-президенты завтра, в понедельник (16/10). Джебран может стать кандидатом в вице-президенты, если МК принять решение о том, что кандидаты в президенты и вице-президенты должны быть не моложе 35 лет и/или ранее занимать пост глав регионов.

«Это испытание для Пак Джокови и его семьи: смогут ли они быть образцом для подражания, смогут ли отстаивать благородные ценности и характер или прибегнут к прагматическому выбору», — подчеркнул он.

2023-10-15 22:34:08


1697415787
#Представители #PDIP #начинают #язвительно #сарказмом #отзываться #КавеКаве #семьи #Джокови #адрес #Прабово #Субианто #Должны #быть #манеры

Read more:  какие могут быть последствия этого?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.