Home » Представитель UFC Дана Уайт ранил бойца сразу после того, как тот укусил соперника

Представитель UFC Дана Уайт ранил бойца сразу после того, как тот укусил соперника

Давление и боевые виды спорта могут заставить людей совершать сумасшедшие поступки. Последний пример произошел в субботу вечером на турнире UFC Fight Night: Рибас против Намаюнаса.

В своем дебютном бою в UFC Игорь Северино укусил своего соперника, соотечественника Андре Лиму, во втором раунде предварительного боя.

Укус, который привел к дисквалификации и был подтвержден изображениями, на которых четко видны следы укуса, произошел, когда Северино находился позади Лимы в стойке для борьбы.

У 20-летнего Северино была возможность что-то построить за время своего пребывания в UFC, но из-за его действий в субботу ему будет сложно вернуться в промоушен.

Поражение стало первым в карьере Северино. Он упал до 9-1 из-за поражения от дисквалификации, в то время как Лима осталась непобежденной со счетом 8-0.

Генеральный директор UFC Дана Уайт принял решение сократить Северино практически сразу. «Это были два многообещающих непобедимых бойца», — сказал Уайт через KevinIole.com. «Если вы расстроены и хотите выйти из боя, есть много способов сделать это, но худшее, что вы можете сделать, — это укусить противника. Теперь вы порежетесь и потеряете самую большую возможность в своей жизни. Не говоря уже о , у него будут серьезные проблемы с NSAC».

Мы уже видели кусания в боевых видах спорта, и каждый раз, когда мы видим это, это одинаково вопиюще.

Лима была так же спокойна, как и все, кого я когда-либо видел, кого укусили в такой ситуации. Он относительно спокойно сказал судье, что его укусили, что положило начало краткому расследованию нарушения.

Северино придется восстанавливать свою репутацию с помощью небольших промоушенов, прежде чем он сможет когда-либо надеяться выступать в UFC, Лиге профессиональных бойцов или в любом другом авторитетном промоушене смешанных единоборств.

Следите за более традиционными результатами субботних мероприятий, которые завершаются в Лас-Вегасе.

2024-03-24 02:45:24


1711251278
#Представитель #UFC #Дана #Уайт #ранил #бойца #сразу #после #того #как #тот #укусил #соперника

Read more:  Последние новости Украины — бывший президент России предупреждает о «ядерном апокалипсисе», а союзник Путина угрожает «немедленным ударом»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.