Home » Представляем новейший музыкальный гид Deluxe Ultimate… Eagles!

Представляем новейший музыкальный гид Deluxe Ultimate… Eagles!

В одном можно быть совершенно уверенным, что «Иглз» никогда не делали этого – это не расслаблялись. Хотя они уже были ветеранами нескольких общенациональных групп конца 1960-х годов, переживших конец бума кантри-рока, как вы прочтете в этом новом расширенном изданииК тому времени, когда первоначальный состав собрался в клубе Дуга Уэстона «Трубадур» в Лос-Анджелесе, они уже не были разочарованы тем, что произошло раньше, они были более воодушевлены и готовы сделать свой следующий шаг.

В кругу группы были и другие многообещающие артисты. Линда Ронштадт, с которой они впервые выступили вместе. Джон Дэвид Саутер, который был в группе с Фреем. И Джексон Браун, который, как и Саутер, предоставил материал для новой группы. «Все приезжали в Калифорнию, и в конце концов именно об этом они и писали», — сказал Браун Uncut в одном из поучительных архивных интервью, которые вы найдете в этом последнем Ultimate Music Guide. «Эта спроецированная мечта о том, какой может быть свобода. Оставьте назначенные вам позиции в жизни и будьте тем, кем вы, черт возьми, хотите».

Оказавшись в нужном месте и в нужное время, «Иглз» воспользовались своим моментом. Амбициозные как в музыкальном, так и в личном плане, ими двигало то, что некоторые называли перфекционизмом, но правильнее было бы определить его как желание максимизировать свой потенциал. За свою легендарную серию альбомов 1970-х годов (подробный обзор которых представлен на следующих страницах) группа перешла от определенно мягких записей с вкладом каждого участника через концептуальные альбомы и все чаще к совершенно уникальному и широкоэкранному взгляду на состояние своей группы. эпоха. Попутно они затронули экологию, параноидальные отношения, хард-рок и дискотеку.

Read more:  Моника Гарсия объявила, что беременна ребенком от загадочного бойфренда

Тот факт, что Eagles все еще будут выступать в 2024 году – теперь в рамках «Long Goodbye Tour» – объясняется силой музыки, записанной на этих альбомах 1970-х годов. Во время своей последней встречи с Uncut движущая сила группы, Дон Хенли, был осмотрителен во многих аспектах карьеры группы, но все еще не мог полностью смириться с решением о реформировании в 1994 году и с тем, насколько много музыка Eagles все еще значит.

«Когда «Иглз» распались на 14 лет, мы не знали, что существует так много людей, которые все еще хотят видеть нашу игру», – сказал Дон Энди Гиллу. «Мы были слишком злы и устали друг от друга: «Я больше не выйду на сцену с этим парнем, сколько бы людей ни захотело нас увидеть!» Но когда мы снова начали гастролировать, мы были просто ошеломлены тем, сколько людей пришло».

Наслаждайтесь журналом и шоу, если собираетесь. И успокойтесь, конечно. Получите свою копию здесь

2024-02-05 14:05:05


1707197988
#Представляем #новейший #музыкальный #гид #Deluxe #Ultimate.. #Eagles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.