Home » Представляем новые возможности средства просмотра файлов в Microsoft 365

Представляем новые возможности средства просмотра файлов в Microsoft 365

Сегодня мы рады представить обновления производительности, совместной работы и интерактивности средства просмотра файлов в Microsoft 365. Средство просмотра файлов в Microsoft 365 открывается по умолчанию при доступе к файлам, не относящимся к Office, из OneDrive, SharePoint или Teams. Это особенно удобно для предварительного просмотра файлов без необходимости их загрузки, а также для просмотра файлов без необходимости установки специального приложения для этого типа файлов на вашем устройстве. Будь то PDF-файл, видео, рисунок САПР или файл Photoshop, вы можете легко открыть его с помощью средства просмотра файлов и увидеть высококачественную визуализацию его содержимого. Просмотрщик файлов поддерживает более 300 типов файлов а также позволяет выполнять базовое редактирование изображений и аннотирование файлов. Давайте посмотрим, что нового в средстве просмотра файлов.

В этом видео показаны изменения в средстве просмотра файлов в Microsoft 365 до и после.

Улучшения средства просмотра файлов

Средство просмотра файлов — это одновременно удобный способ просмотра ваших файлов, а также мощный инструмент, позволяющий работать с ними напрямую. Обновленный пользовательский интерфейс стал более интуитивным, простым в навигации и более подходящим для растущего числа функций, которые мы добавим в программу просмотра файлов в будущем. Сегодня мы внедряем ряд новых возможностей средства просмотра файлов, в том числе:

Улучшения производительности: Ваши файлы теперь отображаются до 2 раз быстрее, чем в предыдущей версии.


Второй пилот:
Используйте Copilot прямо в средстве просмотра файлов, чтобы получать сводные данные о файлах, отвечать на вопросы о содержимом файлов и извлекать информацию. Эта бесшовная интеграция Copilot улучшает работу с файлами и помогает максимально эффективно использовать ваши файлы. 1


Люди смотрят:
Просмотрите список людей, у которых есть доступ к файлу, нажав на изображения людей.

Read more:  Великобритания официально присоединяется к торговой группе CPTPP, открывая новые возможности


Избранное:
Добавьте файл в свой избранное список, нажав значок звездочки.


Открыть в приложении:
Бывают случаи, когда вам необходимо полностью взаимодействовать с файлом. В таких случаях вы можете быстро открывать файлы в их собственных приложениях, используя Опция «Открыть в приложении». Когда вы закончите работу с этим файлом в его собственном приложении, вы можете сохранить его, и изменения будут синхронизированы обратно с OneDrive. Функция открытия в приложении, которая теперь доступна в средстве просмотра файлов.


Удаление и объединение страниц PDF:
Удаление страниц из PDF-файлов и объединить несколько PDF-файлов в один.2


Аннотации:
Размечайте и рисуйте файлы различных типов, таких как .ai, .dwg, .epub, .pdf, .rtf и .tiff. После этого вы можете скрыть или отобразить аннотации выбрав значок аннотаций.2


Электронные подписи:
Безопасный запрос электронные подписи прямо в просмотрщике файлов.2

Copilot скоро будет доступен в средстве просмотра файлов для просмотра изображений, видео и документов.

Средство просмотра файлов в Microsoft 365 может отображать и прокручивать более 300 различных типов файлов.

Эти обновления сделают работу с файлами более эффективной, интерактивной и умной. Улучшения средства просмотра файлов теперь распространяются по всему миру на OneDrive для работы и клиентов SharePoint, включая клиентов GCC. Позже в этом году средство просмотра файлов в Teams также получит эти улучшения.

Мы надеемся, что вам понравится программа просмотра файлов, и мы будем рады услышать ваши отзывы и предложения о том, как мы можем ее улучшить. Просто добавьте их в комментарий ниже. Кроме того, коммерческие клиенты могут присоединиться к OneDrive Office Hours — ежемесячному собранию Microsoft Teams, на котором наша группа разработчиков продуктов ответит на ваши вопросы, продемонстрирует новые функции и получит ваши отзывы. Чтобы попасть в список приглашенных на встречу, просто зарегистрируйтесь Часы работы клиентского офиса OneDrive. Для получения дополнительной информации об OneDrive загрузите Краткое руководство по OneDriveпревратиться в Подкаст SyncUp или зарегистрируйтесь на Информационный бюллетень OneDrive.

Read more:  Meta значительно расширяет возможности родительского контроля в приложениях Messenger и Instagram.

Об авторе

Эту статью написал Эмануэле Валериано, менеджер по продукту в команде OneDrive. Его работа сосредоточена на средстве просмотра файлов и других функциях, которые делают OneDrive отличным инструментом для хранения файлов и доступа к ним. Им движет страсть к созданию продуктов, которые радуют клиентов и помогают им достичь большего. В свободное время он любит путешествовать по миру.

1 Требуется лицензия Microsoft Copilot для Microsoft 365. Ожидается, что Copilot будет запущен в программе просмотра файлов в мае 2024 года.

2 Требует SharePoint Премиум (ранее известный как Microsoft Syntex).

2024-03-20 15:00:00


1710962741
#Представляем #новые #возможности #средства #просмотра #файлов #Microsoft

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.