Home » Президент Hellowork умер в возрасте 53 лет, его сбил пьяный автомобилист

Президент Hellowork умер в возрасте 53 лет, его сбил пьяный автомобилист

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Жерома Армбрюстера, который путешествовал на велосипеде, в Ренне сбил 20-летний пьяный водитель, находившийся в состоянии наркотического опьянения и не имеющий прав.

Это новость, которая печалит технологический сектор и бретонскую экономику. Соучредитель и президент Hellowork Жером Армбрустер скончался в возрасте 53 лет в ночь с четверга 18 января на пятницу 19 января в результате аварии на велосипеде. Пока он путешествовал по г. Ренн вскоре после полуночи его насмерть сбил 20-летний автомобилист, который ехал пьяным, под воздействием наркотиков и без прав за рулем своего Renault Clio, уточняет Западная Франция . «Он бы подъехал к красному светофору и не замедлился бы.» – подтверждает Филипп Астрюк, прокурор Ренна.

Столкнувшись с силой шока, Жером Армбрустер был мгновенно убит. Этот женатый отец 17-летнего сына создал сайт RegionsJob в 2000 году вместе с Гийомом Самбла и Гвенаэль Кенавон-Эрве. Этот цифровой инструмент местного подбора персонала постепенно становится известным и в 2018 году стал HelloWork. Четыре года спустя компания объединилась с другими сайтами вакансий и стала платформой по подбору персонала hellowork.com, которая сегодня является лидером в сфере онлайн-работы. Эта дочерняя компания группы Телеграмма специализируется на поддержке специалистов, предприятий и фирм»о своих проблемах с точки зрения найма и человеческих ресурсов, а также учебных центров и школ о продвижении своих предложений по обучению».

На странице в Твиттере группы, в которой сейчас 530 сотрудников, все команды говорят друг другу:глубоко потрясены внезапным исчезновением своего президента и основателя». «Все наши мысли с его семьей и близкими.», — упоминает издание. Пьяный водитель может быть привлечен к ответственности за непредумышленное убийство водителем наземного транспортного средства, а также наезд с места на место, управление транспортным средством без прав и управление транспортным средством с использованием веществ или растений, отнесенных к наркотическим средствам, и в состоянии алкогольного опьянения.

Read more:  Когда мужчинам следует иметь доступ в комнаты для кормления грудью?

2024-01-20 13:26:38


1705778934
#Президент #Hellowork #умер #возрасте #лет #его #сбил #пьяный #автомобилист

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.