Home » Президент ZEE и технический директор группы Нитин Миттал уходит в отставку

Президент ZEE и технический директор группы Нитин Миттал уходит в отставку

Зи Развлеченияпрезидент и технический директор группы Нитин Миттал подал в отставку, поскольку компания оптимизирует вертикаль. доска компании приняло отставку Миттала, который работал на этой должности последние два года, добавили в нем.

Это объявление сделано на фоне стратегических изменений в вертикали технологий и данных, осуществленных управляющим директором и генеральным директором. Пунит Гоенкаа ЗИЛ говорится в заявлении.

«МД и Генеральный директор принял отставку Нитина Миттала”, – добавили в ведомстве.

«Под руководством Совета директоров и в соответствии со стратегическим подходом, предпринятым управляющим директором и генеральным директором, предпринимаются важные шаги по созданию новой боковой структуры, которая уделяет больше внимания подотчетности и результатам», – сказал ZEEL.

Это второй крупный выход из ZEEL за последнее время.

На прошлой неделе Рахул Джохри, который был президентом по бизнесу ZEEL и руководил доходами и монетизацией, подал в отставку после более чем трехлетнего пребывания в должности. Ранее в этом месяце его председатель Р. Гопалан На конференции инвесторов говорится, что с 2020 года на производительность ZEEL повлияло общеотраслевое макроэкономическое замедление, временные проблемы и ограничения пропускной способности управления из-за деятельности по слияниям.

Совет решил внимательно следить за бизнес-моделью и планом, представленными управляющим директором и генеральным директором компании, в которых он предоставил дорожную карту по улучшению производительности и эффективности каждого из предприятий для достижения более высокого показателя EBITDA.

2024-03-15 15:07:13


1710676235
#Президент #ZEE #технический #директор #группы #Нитин #Миттал #уходит #отставку

Read more:  Лоиза Тамальго, генеральный директор Eramet Mining в Африке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.