Home » Премьера «Миссия невыполнима: Мертвая расплата» состоится на Paramount+ 25 января.

Премьера «Миссия невыполнима: Мертвая расплата» состоится на Paramount+ 25 января.

Том Круз появляется на красной дорожке премьеры фильма «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» в Rose Theater, Jazz в Линкольн-центре в понедельник, 10 июля, в Нью-Йорке. Фильм будет транслироваться на канале Paramount+ начиная с 25 января. Фото из архива Джона Анджелилло/UPI Том Круз и Ребекка Фергюсон прибывают на красную дорожку премьеры фильма «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» в Rose Theater, Jazz at Lincoln Центр 10 июля в Нью-Йорке. Фото из архива Джона Анджелилло/UPI Том Круз прибывает на Испанскую лестницу перед премьерой фильма «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» в Риме 19 июня. Фото из архива Рокко Спазиани/UPI Саймон Пегг прибывает на красный ковер на премьере фильма «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» в Rose Theater, Jazz в Линкольн-центре 10 июля в Нью-Йорке. Фото Джона Анджелилло/UPI Хейли Этвелл прибывает на Испанскую лестницу перед премьерой фильма «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» в Риме 19 июня. Фото из архива Рокко Спазиани/UPI

19 января (UPI) — Премьера боевика Тома Круза «Миссия невыполнима: Мертвая расплата» состоится 25 января на канале Paramount+.

Круз повторил свою роль путешествующего по всему миру агента Итана Ханта в фильме, который заработал более 500 миллионов долларов по всему миру, когда был показан в кинотеатрах прошлым летом.

Реклама

Во время театрального выпуска в названии также было «Часть первая», но в потоковом выпуске оно было исключено.

В фильме снимались Хейли Этвелл, Винг Рэймс, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Эсай Моралес, Пом Клементьефф, Мариэла Гаррига, Генри Черни, Ши Уигэм, Грег Тарзан Дэвис, Чарльз Парнелл, Фредерик Шмидт, Кэри Элвес, Марк Гэтисс , Индира Варма и Роб Делани.

Read more:  Центр не удержится - провал Change UK и атрофия политической мысли

Выход следующей части франшизы намечен на 23 мая 2025 года.

2024-01-19 08:00:00


1710609152
#Премьера #Миссия #невыполнима #Мертвая #расплата #состоится #на #Paramount #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.