Home » Премьер-министр Альберты Даниэль Смит преуменьшает связь между лесными пожарами и изменением климата

Премьер-министр Альберты Даниэль Смит преуменьшает связь между лесными пожарами и изменением климата

ЭДМОНТОН. Премьер-министр Даниэль Смит заявила, что правительство привлекает следователей по поджогам из-за пределов провинции, чтобы установить причину беспрецедентных лесных пожаров в Альберте.

В интервью Real Talk Райан Джесперсен спросил Смит, как она увязывает энергетическую политику своего правительства с тем фактом, что эксперты связали экстремальный сезон пожаров в этом году с изменением климата.

Смит ответила, что она обеспокоена поджогами, когда речь идет о 175 лесных пожарах в Альберте по неизвестной причине, и сказала, что провинция привлечет дополнительных следователей.

Однако Йесперсен отметил, что жаркие и сухие условия, которые способствуют разрастанию пожаров, являются частью меняющегося климата.

Затем Смит сказал, что Альберте как правительству необходимо лучше работать над созданием пожарной охраны вокруг сообществ.

Она не единственный консервативный политик, который преуменьшает связь между лесными пожарами и изменением климата, но ученые говорят, что пожары крупнее и интенсивнее, часто горят всю ночь из-за изменения климата.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 8 июня 2023 года.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

2023-06-08 18:52:35


1686252376
#Премьерминистр #Альберты #Даниэль #Смит #преуменьшает #связь #между #лесными #пожарами #изменением #климата

Read more:  Безопасность Arizona Cardinals Бадда Бейкер произносит эмоциональную речь в раздевалке после поражения от Cardinals

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.