Home » Пренебрежение штатом Флорида — это последняя афера за несправедливый плей-офф с четырьмя командами

Пренебрежение штатом Флорида — это последняя афера за несправедливый плей-офф с четырьмя командами

Нелогичный с самого начала плей-офф студенческого футбола с участием четырех команд в воскресенье стал жертвой структурной бессмыслицы. В своем заключительном акте перед расширением до 12 команд в следующем сезоне они решили творить сомнительную историю.

Приемная комиссия пропущен непобедимый чемпион ACC, штат Флорида со своего поля, что стало первым случаем за 10 лет плей-офф, когда непобежденная команда конференции Power Five была признана нежелательной для участия в удивительно миниатюрном турнире.

«Для меня это пародия на спорт», — заявил аналитик ESPN Бугер МакФарланд в эфире вскоре после объявления.

Как и комитет, Макфарланд был почти прав. Другие назовут это неправильным.

Для меня весь спорт — это пародия на доступ и соревнование. В этом забавном зеркале искажается правильное или неправильное. Справедливость искажается в погоне за правами.

Это не настоящий плей-офф, если команда из лиги, которую этот вид спорта характеризует как элитную, остается непобежденной и не достигает цели. В штате Флорида есть претензии, которые они никогда не простят тем, кто контролирует американский футбол. Но многие команды на протяжении многих эпох — от времен предполагаемых национальных чемпионов до серии чемпионатов по футболу и компромисса квартета плей-офф в последнее десятилетие — ощущали подобное укол. Просто у семинолов может быть самый драматичный случай: комитет отстранил их от игры из-за травмы звездного защитника Джордана Трэвиса.

«Опустошенный» QB штата Флорида извинился за пренебрежение к плей-офф студенческого футбола

За безупречные результаты 13-0 «Мичиган» и «Вашингтон» заработал два лучших посева. Пара команд 12-1, Техас и Алабама, завершила поле. Этого было недостаточно для такого насыщенного сезона. Семь отрядов Power Five завершился не более чем с одним поражением. Грузия (12-1), двукратный действующий чемпион, не смогла пройти после первого поражения в 30 поединках. во время игры чемпионата SEC против Алабамы. Штат Огайо (11-1) был локаут после поражения в игре с одним счетом в Мичигане. Бросок в Орегоне (11-2), который выглядел таким же полным, как и любая другая команда в стране, но проиграл два решения по трехочковым решениям. в Вашингтон – и это было бы захватывающее постсезонное зрелище с участием восьми команд.

Read more:  UC Dray выпускает новый сингл с участием Джерика под названием «Third Floor»

Вместо этого нам остается обсуждать еще один конкурс красоты, а не настоящий турнир. А штат Флорида (13-0) был оценен как довольно уродливый.

В большей степени виновато руководство, создавшее эту структуру, а не приемная комиссия. С самого начала плей-офф студенческого футбола был подвержен хаосу и сложностям. Только спорт с беззубым надзором мог бы проложить себе путь к системе, которая больше учитывала бы традиционную игру в боулинг, чем разумный плей-офф. Учитывая, что так много организаций соперничают за защиту своей территории, это лучшее, что может придумать этот вид спорта: четыре команды плей-офф, пять влиятельных конференций, никаких чрезвычайных обстоятельств. Мотивацией была изоляция, и в своей любимой обороне, затаив дыхание, сторонники студенческого футбола объявляли этот небольшой плей-офф приемлемым, потому что он сохранял ценность путешествия длиною в сезон, в котором каждая игра имела значение.

Но сейчас это не имеет значения. Комитету пришлось принять трудное решение наказать семинолов за несчастье, а не за поражение. Стойкость штата Флорида продемонстрировала последние две игры, выиграв без Трэвиса – и, черт возьми, победа в матче за титул ACC над Луисвиллем с квотербеком третьей линии Броком Гленном, новичком – не могла сравниться с предположение что семинолы уже не так хороши, как Алабама или Техас.

К сожалению, если бы я был в комитете, мне пришлось бы сделать то же самое предположение. Штат Флорида, который вместо этого встретится с Джорджией в Оранжевом Боуле, имеет феноменальную защиту, а с ресивером Кеоном Коулманом, способным сыграть важную роль в любой момент, это по-прежнему качественная команда. Но я думать Техас и Алабама в нынешних обстоятельствах чувствуют себя лучше. Совершенно глупо принимать столь критическое решение относительно команды с идеальным послужным списком, основываясь на восприятии фатальных недостатков, которые нам еще предстоит увидеть.

Read more:  Ролевая игра «Pokemon» Homage Monster Battles «Coromon» выйдет на iOS и Android 8 ноября – -

«Непостижимо, что штат Флорида, непобежденный чемпион конференции Power Five, был исключен из плей-офф студенческого футбола», – заявил в воскресенье комиссар ACC Джим Филлипс. «Их исключение ставит под сомнение процесс отбора и то, были ли соблюдены собственные руководящие принципы Комитета, включая значительную важность быть непобедимым чемпионом конференции Power Five. Мое сердце разрывается за талантливых студентов-спортсменов и тренеров из бывшего СССР, а также за их страстных и преданных болельщиков. Штат Флорида заслуживал лучшего. Студенческий футбол заслуживал лучшего».

Тренер штата Флорида Майк Норвелл сделал следующий шаг в заявлении его собственный: «Я возмущен и взбешен сегодняшним решением комитета отобрать все, что было заработано на поле, потому что небольшая группа людей решила, что они знают лучше, чем результаты игр. Какой смысл играть в игры? … Я не понимаю, как мы можем думать, что это приемлемый способ оценки команды. … То, что произошло сегодня, противоречит всему, что верно и правильно в студенческом футболе».

Давайте не будем забывать, что при рациональном руководстве различных конференций этот вид спорта мог бы разработать лучший начальный плей-офф. Этот был создан практически на основе концессии с надеждой на его расширение в дальнейшем. Пересмотр произошел на один сезон позже, отчасти потому, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) переманила сверхдержавы Техас и Оклахому, начав еще одну волну реорганизации конференции, прежде чем все стороны смогли договориться о расширении плей-офф. В 2021 году это заставило ACC, Big Ten и Pac-12 нервно создать «Альянс— соглашение о совместной работе, чтобы спасти будущее спорта — но в конечном итоге это облегчило задачу Большая Десятка обыскивает Pac-12.

В следующем сезоне в плей-офф выйдут 12 команд, но поскольку 10 школ Pac-12 переедут в другое место, Power Five уступает Power Four. Когда спорт отчаянно нуждался в равенстве, он удвоил упор на элитарность. Поскольку наконец-то начался настоящий турнир, крупная конференция, представляющая Западное побережье, отменена.

Read more:  Мать, обвиняемая в убийстве своего трехлетнего сына, утверждает, что избила его палкой, потому что Библия позволяет это, заслушал суд | Новости Великобритании

Если бы не временное формирование Альянса, расширение, вероятно, было бы согласовано достаточно скоро, чтобы сейчас состоялся плей-офф с участием 12 команд. Таким образом, в некотором смысле ACC также подвел штат Флорида своим доверчивым стремлением к партнерству.

Игрокам остается наводить порядок на поле. Даже когда они это делают, они все равно иногда страдают. Трэвис обратился в социальные сети после объявления плей-офф. сказать, что он был «опустошен» и «убит горем».

«Я бы хотел, чтобы моя нога сломалась раньше в этом сезоне, чтобы вы увидели, что эта команда — нечто большее, чем просто защитник», — написал он. «Я думал, что результаты имеют значение. 13-0, и этот состав соответствует любой команде из топ-4 рейтинга. Мне очень жаль.”

Он не должен извиняться. Не следует этого делать и отборочной комиссии, которая старается изо всех сил использовать плохой формат. Речь идет о математиках и миротворцах, которые создали постсезонный формат, который гарантировал, что по крайней мере одна конференция Power Five всегда будет исключена, и сделал практически невозможным участие в чемпионате кого-либо, кроме независимого Нотр-Дама. За последние 10 лет Цинциннати в 2021 году стал единственной программой, не входящей в Power Five и не носящей название Нотр-Дам, которая прошла квалификацию.

Сорок пятен, одна аномалия — эта часть плана идеально сработала для «больших мальчиков».

Защищенная, знаменитая и непобедимая команда? Определенно это не то, что когда-либо мог представить себе американский футбол.

Чтобы избежать этого, единственным выходом было бы впервые исключить команду SEC или пропустить Техас, который обыграл эту команду SEC в начале года. Каким-то образом исключение штата Флорида оказалось самым спорным. и вкусный вариант. В игре стиля и влияния комитет решил, что безупречность семинолов не так оправдана, как недостатки Алабамы и Техаса.

Вспоминая эпоху плей-офф с четырьмя командами, не будет ностальгии.


1970-01-01 00:00:00


1701684307
#Пренебрежение #штатом #Флорида #это #последняя #афера #за #несправедливый #плейофф #четырьмя #командами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.