Home » Приложение Webex теперь доступно для Apple Vision Pro

Приложение Webex теперь доступно для Apple Vision Pro

Сегодня компания Cisco объявила о выпуске приложения для видеоконференций Webex, разработанного для Apple Vision Pro. Приложение предназначено для обеспечения захватывающего опыта встреч, заполняющего пространство вокруг пользователя.

Приложение Webex поддерживает Personas, позволяя пользователям Vision Pro визуально представлять себя во время видеовызовов, надев гарнитуру, а также работает с пространственным звуком.

Webex для Apple Vision Pro в полной мере использует мощные возможности, встроенные в VisionOS. После присоединения к совещанию Webex вы можете упорядочить видео отдельных участников и отдельное окно общего контента, которое масштабируется до натурального размера с помощью интуитивно понятных жестов сжатия и перетаскивания. Вы можете использовать бесконечный холст Apple Vision Pro, чтобы изменять размер и расположение этих окон, что позволяет вам сотрудничать, не привязываясь к фиксированному экрану. Ваш образ — это динамичное, естественное представление вашего лица и движений рук, которое позволяет другим видеть вас в Webex, когда вы носите Apple Vision Pro. Благодаря этим гибким макетам многозадачность становится как никогда лучше.

В приложение интегрированы такие функции Webex, как удаление фонового шума с помощью искусственного интеллекта, переводы в реальном времени, субтитры и опрос в реальном времени. Совещания можно переносить между Vision Pro и Mac или iPhone, открыв приложение Webex и нажав кнопку присоединения.

Webex можно загрузить из App Store на Apple Vision Pro.

Популярные истории

Apple выпустит iOS 17.4 в марте с этими новыми функциями и изменениями

В прошлом месяце Apple подтвердила, что iOS 17.4 выйдет в марте, и обновление включает в себя несколько новых функций и изменений для iPhone. Ключевые новые функции iOS 17.4 включают крупные изменения в App Store в ЕС, расшифровки Apple Podcasts, SharePlay для HomePod и новые смайлы. Обновление также включает подготовку к запуску CarPlay следующего поколения позднее в этом году. Пресса Apple…

Read more:  Парадоксальная неделя для демократов

Apple CarPlay следующего поколения будет содержать эти 8 новых приложений

Apple недавно обновила свой веб-сайт, чтобы подтвердить, что первые модели автомобилей в США с поддержкой CarPlay следующего поколения дебютируют в 2024 году. Первая бета-версия iOS 17.4 содержит восемь новых приложений CarPlay: Автоматические настройки: это приложение позволит вам управлять сопряженными iPhone и настраивать автомобиль. настройки. Автомобильная камера: это приложение будет отображать изображение с камеры заднего вида автомобиля. Плата: Для электромобилей…

Apple готовит обновление iOS 17.3.1 для iPhone

Похоже, что Apple проводит внутреннее тестирование обновления iOS 17.3.1 для iPhone, основываясь на данных о версии программного обеспечения в журналах аналитики нашего веб-сайта на этой неделе. Наши журналы показали существование нескольких версий iOS 17 до их выпуска Apple, от iOS 17.0.3 до iOS 17.2.1, поэтому есть большая вероятность, что Apple выпустит iOS 17.3.1. iOS 17.3.1…

iFixit поделилась информацией о разборке Apple Vision Pro

Известный сайт по ремонту iFixit сегодня опубликовал письменный и видеоразбор Apple Vision Pro, предлагая заглянуть внутрь гарнитуры смешанной реальности. В ходе разборки Vision Pro, проведенной iFixit, можно обнаружить несколько внутренних компонентов, в том числе множество камер и датчиков, вентиляторы, моторы объективов и многое другое. Неудивительно, что вскрыть и отремонтировать гарнитуру будет…

Видео: Apple Vision Pro протестирован для работы, игр, полетов и занятий спортом

Apple Vision Pro был запущен в США в пятницу, и на YouTube уже есть несколько видеороликов, демонстрирующих использование гарнитуры для удаленной работы, игр, развлечений в полете, просмотра спортивных состязаний и многого другого. Мы собрали эти видео ниже. Если вы хотите испытать Vision Pro самостоятельно, вы можете записаться на бесплатную демо-версию Vision Pro в любом магазине Apple Store в США на…

Read more:  Недавно обнаруженный твердотельный накопитель Microsoft Z1000 ставит в тупик экспертов — нет, самая ценная компания в мире не начнет продавать твердотельные накопители в ближайшее время, но она вполне может возиться с хранилищами данных для центров обработки данных, как это было с процессорами.

2024-02-06 21:32:30


1707257556
#Приложение #Webex #теперь #доступно #для #Apple #Vision #Pro

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.