Home » Примечания к выпуску программы предварительной оценки Xbox — приложение Xbox [2402.1001.23.00]

Примечания к выпуску программы предварительной оценки Xbox — приложение Xbox [2402.1001.23.00]

Привет, инсайдеры Xbox! Мы выпускаем новую сборку приложения Xbox для Windows для инсайдеров Xbox, зарегистрированных в предварительной версии PC Gaming Insiders! Спасибо всем за участие в программе предварительной оценки Xbox. Продолжайте читать, чтобы узнать об исправлениях и известных проблемах. Обязательно обновите приложение Xbox и игровые службы, чтобы получить все исправления!

Версии предварительных версий продуктов PC Gaming:

Версия приложения Xbox: 2402.1001.23.0

  • Выпущенный: 17:00 по тихоокеанскому времени — 21 февраля 2024 г.

Версия игровой панели: 7.124.2141.0

  • Выпущенный: 17:00 по тихоокеанскому времени — 15 февраля 2024 г.

Что нового?

  • Игровые хабы – Пользователи заметят несколько новых разделов, расположенных на отдельных страницах каждой установленной ими игры. Когда вы выберете игру из списка «Моя библиотека» или просто щелкнете по названию на левой панели навигации, вы заметите несколько новых элементов, отображаемых на странице, например новый контент, доступный для этой игры, или информацию о ваших друзьях, которые играют в эту игру. .

Исправления ошибок приложения Xbox:

  • Исправлена ​​проблема, из-за которой пользователи не могли копировать изображения в «Захватах».

Как получить инсайдерскую поддержку Xbox

Не забывайте! Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы можете оставить отзыв, перейдя к опции «Отзыв» в меню своего профиля.

Вы также можете оставлять отзывы и взаимодействовать с сообществом на странице Субреддит инсайдеров Xbox. Пожалуйста, будьте как можно более конкретны при предоставлении обратной связи.

При публикации в субреддите просматривайте самые последние сообщения, чтобы узнать, была ли ваша проблема уже опубликована или решена. Мы всегда рекомендуем добавлять темы с одной и той же проблемой, прежде чем публиковать новую. Это помогает нам поддерживать вас как можно лучше!

Read more:  5 советов для красивых фотографий туристических достопримечательностей

Для получения дополнительной информации о программе предварительной оценки Xbox подпишитесь на нас на Твиттер. Следите за будущими примечаниями к выпуску Xbox Insider, чтобы получить дополнительную информацию!

Благодарим всех, кто участвует в программе Xbox Insider! Ваш отзыв помогает нам продолжать создавать великолепные игровые возможности в приложении Xbox на ПК.


2024-02-22 21:14:07


1708660825
#Примечания #выпуску #программы #предварительной #оценки #Xbox #приложение #Xbox #2402.1001.23.00

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.