Home » Принц Гарри и Меган Маркл выбросили «ключ к Содружеству»

Принц Гарри и Меган Маркл выбросили «ключ к Содружеству»

Говорят, что принц Гарри и Меган Маркл выбросили «ключ от Содружества», подаренный им покойной королевой Елизаветой, когда они решили отойти от своих королевских обязанностей и переехать в США в 2020 году, предположил королевский эксперт.

Говоря о том, как герцог и герцогиня Сассекские упустили шанс стать лицом британской монархии на международном уровне, королевский эксперт Эндрю Мортон сказал, что королева позаботилась о том, чтобы пара получила важные королевские роли, но это не помешало им уйти в отставку. .

Разговор о Зеркало Великобритании подкаст Под Спасти КороляМортон сказал: «Гарри разговаривал в лондонском отеле с Опрой Уинфри еще в ноябре 2018 года, всего через шесть месяцев после того, как они поженились».

«Итак, они думали о другом направлении движения довольно рано. Ирония в том, что им дали ключи от зала ожидания первого класса, когда принц Гарри получил должность посла молодежи в Содружестве», — продолжил он.

Мортон добавил: «По сути, это был способ королевы сказать: «Вы занимаетесь остальным миром, оставьте Уильяма и Кэтрин заниматься Великобританией, где они в конечном итоге станут главами государств».

Read more:  Жером Понсе извинился за «недоразумение» с Айко Мелендес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.