Home » Принц Гарри расстроен из-за короля Чарльза и молчания принца Уильяма после шоу с Меган

Принц Гарри расстроен из-за короля Чарльза и молчания принца Уильяма после шоу с Меган

Принца Гарри и Меган Маркл призвали сделать первый шаг, чтобы передать оливковую ветвь старшим членам королевской семьи.

Герцог и герцогиня Сассекские, похоже, находятся в затруднительном положении, поскольку король Чарльз, принц Уильям и другие высокопоставленные члены королевской семьи не хотят отвечать на какие-либо утверждения пары в своих документальных сериалах Netflix, которые вызвали реакцию во всем мире.

Принц Гарри ожидал, что его семья отреагирует и примет меры, чтобы залечить раскол, как они сделали с г-жой Фулани после скандала на скачках.

Леди Хасси сделала «неприемлемые и вызывающие глубокое сожаление» комментарии о наследии Фулани только в прошлом месяце. Позже леди Хасси принесла свои «искренние извинения» г-же Фулани, которая приняла этот жест.

Сассексы рассматривают этот шаг как «двойной стандарт», поскольку они также хотят «сесть с королевской семьей» на встречу для решения «проблем».

Источники сообщили The Telegraph, что Гарри знает, где находится его семья и как с ним связаться, если он хочет навести мосты между ними.

В шестом эпизоде ​​«Гарри и Меган» герцог открыто сказал, что ему нужно «смириться с тем фактом, что мы, вероятно, никогда не получим настоящей ответственности или настоящих извинений».

Герцог добавил, что он и его жена «двигались дальше» и сосредоточились на том, что будет дальше». между королевской семьей и Сассексами еще больше.

Меган и Гарри посоветовали сделать первый шаг к примирению с королевской семьей, поскольку они знают, что «вероятно, никогда не получат искренних извинений» от Фирмы.

Read more:  Хейли Бибер говорит, что она очень хочет детей с Джастином Бибером, но у нее есть одна проблема

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.