Home » Принц Уильям объявляет пять победителей экологической премии «Earthshot» 2022 года.

Принц Уильям объявляет пять победителей экологической премии «Earthshot» 2022 года.

3 декабря 2022 г. Новости BBCСообщить о принце Уильяме принц Уэльский вместе со своей женой Кэтрин, принцесса Уэльская Его Величество Победители премии Earthshot 2022 года были объявлены в MGM Music Hall в Бостоне. Массачусетс Соединенные Штаты В ночь на 2 декабря 2022 года по местному времени На мероприятие было приглашено много почетных гостей, в том числе Дэвид Бекхэм, суперзвезда английской футбольной индустрии.

принц Уильям принц Уэльский Его Высочество объявил список из 5 победителей, занявшихПремия «Земной выстрел» 2022 год от работы разных проектов стремиться защитить нашу планету А победитель получит по 1,2 миллиона долларов на разработку своих инноваций для спасения мира от экологического кризиса. и изменение климата

Принц Уильям объявляет пять победителей экологической премии «Earthshot» 2022 года.
Суперзвезда футбола Дэвид Бекхэм был приглашен на церемонию награждения Earthshot Environment Awards 2022 в Бостоне. Массачусетс, США, 2 декабря 2022 г.
Принц Уильям объявляет пять победителей экологической премии «Earthshot» 2022 года.

«Я считаю, что решение Earthshot, которое вы видели сегодня вечером, является доказательством того, что мы можем победить Самая большая проблема в мире Поддерживая и расширяя их инфраструктуру, мы можем изменить наше будущее», — сказал принц Уильям о намерении учредить Earthshot Environmental Rewards, программу, помогающую изменить и восстановить мир, 10-летний проект Его Высочества, который начнется в 2021 году. .

Принц Уильям объявляет пять победителей экологической премии «Earthshot» 2022 года.
Сенатор Митт Ромни и его жена Энн Ромни присутствовали на церемонии вручения премии Earthshot. принца Уильяма
Принц Уильям объявляет пять победителей экологической премии «Earthshot» 2022 года.
Египетско-американская актриса Рами Малик Приглашен для участия в церемонии вручения наград принца Уильяма Earthshot.

Победителями премии Earth Shot Awards 2022 являются:

очистить наш воздух

-Mukuru Clean Stoves, Кения: Mukuru Clean Stoves Project, кенийская женщина, которая основала бизнес, в котором работают преимущественно женщины. Эти женщины изготовили угольные печи, в которых используется переработанный древесный уголь из биомассы, изготовленный из древесного угля, древесины и сахарного тростника. вместо использования твердого топлива Это может загрязнять воздух и вызывать многочисленные несчастные случаи с 4 миллионами жалоб каждый год.

защищать и восстанавливать природу

-Хейти, Индия, во главе с Кошиком Каппагантулу, который построил сарай, известный как Теплица в коробке В помощь фермерам с малой пашней. Защищайте продукцию от экстремальных погодных условий и вредителей в странах, серьезно пострадавших от изменения климата.

Read more:  Звезда «Реала» приоткрыл завесу над «обсуждениями» с «Ливерпулем» после того, как сделка на 100 миллионов евро не была заключена

Создайте безотходный мир

-Нотпла Великобритания Безотходные решения в Великобритании Один из победителей этого года, Пьер Паслиер и Родриго Гарсия Гонсалес, создали биоразлагаемый пластик из морских водорослей.В этом году Notpla произвела более 1 миллиона компостируемых коробок для завтрака.

Возрождение наших океанов
– Австралия Женщина из числа коренных народов с Большого Барьерного рифа в Австралии была выбрана в качестве одного из победителей конкурса Earth Shot. Из проекта коучинг более 60 женщин по охране океана. как в традиционном, так и в цифровом формате.

исправить наш воздух
-44.01 Оман Проект Талала Хасана по превращению углекислого газа в перидотит. Это камень, который можно найти во многих Омане и по всему миру. включая Соединенные Штаты Европа и Азия Предлагает недорогую и безопасную альтернативу традиционным методам хранения углерода. Это включает в себя захоронение их под землей в заброшенных нефтяных скважинах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.