Home » Присутствуя на первом заседании спора о президентских выборах 2024 года, Ганджар-Махфуд прибыл в Конституционный суд

Присутствуя на первом заседании спора о президентских выборах 2024 года, Ганджар-Махфуд прибыл в Конституционный суд

Джакарта

Супруги Ганджар Праново и Махфуд Мд прибыли в Конституционный суд (МК), чтобы присутствовать на первом слушании спора по президентским выборам 2024 года. Ганджара-Махфуда сопровождали несколько юристов.

Мониторинг на месте, в среду (27.03.3034), Ганджар-Махфуд прибыл в 12.50 WIB. Ганджар и Махфуд оба были в черных костюмах.

Ганджара-Махфуда видели в сопровождении заместителя Ганджара-Махфуда по правовым вопросам Национальной команды-победителя (TPN) Тодунга Муля Лубиса. Ганджар надеется, что судебное разбирательство по этому спору пройдет хорошо в соответствии с конституцией.

«Я выражаю еще большие надежды на демократию и демократизацию, а также мечту о создании этой страны, чтобы каждый мог подчиняться конституции», – сказал Ганджар.

Также запланировано выступление Ганджара. После выступления команда юристов зачитает иск Ганджара-Махфуда.

Как известно, Конституционный суд сегодня провел первое слушание по спору о президентских выборах 2024 года, инициированному парой кандидатов 01 Аниес-Чак Имин и парой кандидатов 03 Гянджар-Махфуд. Повесткой дня заседания является рассмотрение ходатайства заявителя.

Повестка судебного заседания по делу заявительницы Аниес-Чак Имин завершена. В настоящее время ждём очереди заявителей Гянджара-Махфуда, которая состоится в 13.00 WIB.

Конституционный суд также зарегистрировал ходатайство по спору о результатах президентских выборов и вице-президентских выборов 2024 года (PHPU), поданное Ганджаром Праново и Махфудом Мэрилендом. Заявление зарегистрировано под номером 2/PHPU.PRES-XXII/2024.

(бел/ева)

2024-03-27 05:08:36


1711523325
#Присутствуя #на #первом #заседании #спора #президентских #выборах #года #ГанджарМахфуд #прибыл #Конституционный #суд

Read more:  Женщина арестована, когда Гарда расследует смерть мужчины возле отеля в Корке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.