Home » Причина столкновения с контейнером Пострадали 3 молодых человека

Причина столкновения с контейнером Пострадали 3 молодых человека

Авария произошла около 0:30 28 мая на ул. Эстакада Лач Лоток принадлежит приходу Лач Трей, район Нго Куен, Хайфон два человека погиблиодин человек пострадал.

В это время г-н До Ван Бинь (1972 г.р., проживающий в коммуне Лонг Сюйен, район Биньзянг, Хай Зыонг) ехал на тягаче BKS 15H-018.61, буксировавшем прицеп 15R-035.34 в направлении Хайфон-Ханой. Во время движения по эстакаде Лах-Трей он столкнулся с мотоциклом BKS 15B4.20415, которым управлял Ву Бао Ан (SN 2004, проживающий в деревне Винь Кхе, коммуна Ан Донг, район Ан Дуонг, город Хайфон), за рулем которого находились 3 человека и мотоцикл. БКС 15Б3.71120 за рулем неизвестный молодой человек, бегущий во встречном направлении.

Место аварии.

В результате аварии Ву Бао Ан и Буй Тьен Зуй (SN 2005 г., проживающие в коммуне Тхиен Хыонг, округ Тхуй Нгуен, Хайфон) погибли на месте; Фам Кхань Зуй (SN 2006, проживающий в приходе Донг Хоа, район Кьен Ан, Хайфон) получил травму и лечился в больнице дружбы Вьетнама. Машины получили повреждения, особенно загорелся мотоцикл 15Б4-204.15.

На месте оперативники обнаружили копье длиной около 1,6 м; 1 небольшая пластиковая банка на 2 литра, 1 пластиковый сейф типа используемого для хранения пивных бутылок, стеклянных осколков пивных бутылок и запаха бензина.

Некоторые жители рассказали, что до момента аварии две группы подростков на мотоциклах, с оружием и бутылками (предположительно с бензином) преследовали друг друга на улицах районов Ле Чан и Нго Куен города Хайфон. Преследуя друг друга на встречной дороге к эстакаде Лач-Трей, группа Ву Бао Ана побежала вперед, и произошло упомянутое выше дорожно-транспортное происшествие.

Read more:  Нет запрета по воскресеньям, контроль содержания алкоголя в крови... что содержит правительственный план охоты
Хай Фонг: Нгуен Нхан Ву и Charity of Containers, 3 молодых человека в Death-Hinh-2

Власти заявили, что, вероятно, группа водителей мотоциклов, гонявшихся друг за другом с копьями и бензином, выехала на запрещенную дорогу на эстакаде Лач-Трей, а затем врезался в тягач как указано выше.

Результаты анализов в госпитале Дружбы Вьетнама показали, что в организме г-на До Ван Биня (управлявшего тягачом с прицепом) не было наркотиков и алкоголя.

По факту аварии проводится расследование, выясняется…

>>> Пригласите читателей посмотреть больше видео Призраки на месте страшной аварии в Куангнаме


2023-05-28 13:21:55

#Причина #столкновения #контейнером #Пострадали #молодых #человека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.