Home » Прогнозы Southwest Stakes на 2024 год, шансы, время публикации, претенденты: выбор эксперта, который сделал точные выводы в прошлом году

Прогнозы Southwest Stakes на 2024 год, шансы, время публикации, претенденты: выбор эксперта, который сделал точные выводы в прошлом году

Обученный Майклом Стидхэмом Мэйкокс Бэй может зарекомендовать себя как претендент на Кентукки Дерби, когда он встретится с 11 другими соперниками на Юго-западных ставках 2024 года в субботу в Оклон-парке в Хот-Спрингс, штат Арканзас. Доморощенный Годольфин Мэйкокс Бэй одержал две победы и одну. второй из пяти стартов карьеры. Он участвует в гонке длиной 10¾ в благотворительной гонке на Ярмарочной площади. Мэйкокс Бэй является фаворитом утренней линии со счетом 3:1 по коэффициентам Southwest Stakes 2024 года. Уинсток, которого тренирует Боб Бафферт, занимает второе место по коэффициенту 4-1 в турнире Southwest Stakes с 12 лошадьми. Карбоне (9-2) замыкает тройку лидеров на доске шансов.

Победитель Юго-Запада получит 20 квалификационных очков на Кентукки Дерби. Время публикации — 17:50 по восточному времени. Имея готовые условия для входа в стартовые ворота в субботу, вам захочется посмотрите, что говорит писатель SportsLine Джин Менез, прежде чем делать какие-либо прогнозы по Southwest Stakes или прогнозы на скачки..

Бывший репортер и редактор Sports Illustrated, Менез почти 14 лет освещал для журнала и его веб-сайта различные виды спорта, включая скачки. В период с 2010 по 2012 год он служил гандикапом SI на гонках Triple Crown и правильно предсказал, что Super Saver выиграет Кентукки Дерби в 2010 году. Fire Line, Dortmund и Frosted), за которые заплатили 1268,20 доллара за 2 доллара. Затем, в 2017 году, он опубликовал в Твиттере свои выборы на Дерби Кентукки, в том числе «Всегда мечтаю о победе», и выбрал «Выбор 4», за который заплатил почти 6900 долларов при ставке в 1 доллар.

За семь гонок в прошлом году для SportsLine он выиграл выигрыш победителя турнира Lecomte Stakes, точная сумма в Southwest Stakes (468 долларов), победителя Holy Bull Stakes, победителя турнира Sam F. Davis Stakes и тройного призера. в Дженни Уайли Стейкс. В мае он одержал победу National Treasure в Прикнессе.

Read more:  Нехватка лекарств от рака в США вынуждает врачей экономить на жизненно важных препаратах

В субботу Менез поставил фору на поле Southwest Stakes 2024, сделал свои прогнозы и сделал свои лучшие ставки. Вы можете зайти на SportsLine прямо сейчас, чтобы увидеть их..

Лучшие прогнозы Southwest Stakes на 2024 год

Один сюрприз: Менез выступает против Уинстока. Купив в апреле 700 000 долларов, Уинсток выиграл два старта подряд, включая победу во 2-м классе Los Alamitos Futurity в своем последнем старте. Его счет 4-1 на утренней линии, уступая только фавориту Мэйкокс Бэй.

Уинсток, однако, выиграл свои последние две гонки, получив неоспоримое преимущество, и Менес не верит, что Винсток достаточно быстр, чтобы выйти вперед на поле, заполненном быстрыми лидерами. «Ему придется выиграть эту гонку, не сбиваясь с темпа, чего он раньше не делал», – сказал Менез SportsLine. Он не использует Винстока ни в одной из своих ставок. Вы можете увидеть все ставки Менеса на Southwest Stakes 2024 года здесь..

Тем не менее, Менез имеет высокие шансы на Awesome Road, у которого шансы на победу 8-1. Awesome Road, приобретенная за 600 000 долларов в сентябре 2022 года, одержала одну победу в трех стартах карьеры. У него было два месяца отпуска с тех пор, как он занял разочаровывающее пятое место в Жокейском клубе Кентукки.

Дебютная победа Awesome Road была одним из самых впечатляющих выступлений, когда-либо достигнутых любой лошадью в этой области: она получила показатель скорости Бейера 88, и Менез доверяет способности тренера Брэда Кокса вернуть лошадь в форму. «В субботу Кокс выехал на Awesome Road в Turfway Park, но решил бежать по Southwest Stakes, что наводит на мысль, что ему нравится то, что он видел на Awesome Road», — сказал Менез SportsLine. В своих ставках он уделяет особое внимание Awesome Road. Вы можете увидеть все ставки Менеса на Southwest Stakes 2024 года здесь..

Read more:  Финал футбольной лиги Allianz на выходных

Как сделать выбор на Southwest Stakes 2024 года

Более того, лучший выбор Менеса – это шанс, который «вполне может стать крупнейшим бенефициаром» в субботу. У него также высокий показатель дальнобойности, двузначный, который «должен преуспеть на увеличенной дистанции». Он включает этих лошадей в свои ставки, и вы тоже должны это сделать. Он рассказывает, на каких лошадях стоит поддержать на SportsLine..

Так какой же шанс выиграть Southwest Stakes 2024 года? Какой двузначный шанс необходимо вернуть? И как Менез построил свои ставки? Посетите SportsLine, чтобы увидеть выборы Менеса для Southwest Stakesи узнайте.

Шансы Southwest Stakes на 2024 год, претенденты, позиции

2024-02-03 12:24:57


1706967273
#Прогнозы #Southwest #Stakes #на #год #шансы #время #публикации #претенденты #выбор #эксперта #который #сделал #точные #выводы #прошлом #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.