Home » Прогноз на матч «Милан» — «Пари Сен-Жермен»: шансы на футбол, прогнозы

Прогноз на матч «Милан» — «Пари Сен-Жермен»: шансы на футбол, прогнозы

«Милан» находится в сложной ситуации в матче против «Пари Сен-Жермен» в среду днем.

После пары нулевых по счету ничьих против «Ньюкасла» и «Боруссии Дортмунд» в первых двух матчах «Милан» находится под некоторым давлением, чтобы добиться результата на выезде против «ПСЖ», иначе он рискует слишком сильно отстать от лидеров группы. Ф.

«Ньюкасл» является фаворитом со счетом 150 против «Дортмунда» в среду, и если «Сороки» одержат победу в этом матче, а «Милан» проиграет в Париже, это, по сути, станет занавесом для итальянцев в Лиге чемпионов.

Несмотря на то, что в «Милане» есть несколько замечательных плеймейкеров, в том числе Ноа Окафор, Кристиан Пулишич и Рафа Леао, этой команде по-прежнему наиболее комфортно добиваться результатов, используя крепкую оборонительную игру и полагаясь на одного из своих вундеркиндов, который подарит момент волшебства.

«Милан» пропустил всего два гола в последних семи матчах во всех соревнованиях и за это время пропускает всего 0,74 ожидаемых гола за игру.

«Россонери» хотят играть в матчах с низким уровнем событий.

Получите подробную информацию о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США.

Это будет вполне нормально для «ПСЖ», который хочет владеть мячом и медленно наращивать оборону, чтобы усыпить оборону, прежде чем разрезать ее в клочья Килианом Мбаппе или Гонсалу Рамосом.

Одна команда рада бездельничать и превращать игры в каменные драки, а другая любит гонять мяч по всей игре, и у нас есть все ингредиенты для матча с низким уровнем событий, несмотря на все таланты, которые выйдут на поле в среду. .

Read more:  Единственный в своем роде. Mercedes-AMG One с двигателем F1 больше никогда не будет

Игра: Милан-Пари Сен-Жермен Меньше 2,5 (+110).

2023-10-25 15:00:00


1698247401
#Прогноз #на #матч #Милан #Пари #СенЖермен #шансы #на #футбол #прогнозы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.