Home » Программы для часто летающих пассажиров превратились в соревнование для пар: –

Программы для часто летающих пассажиров превратились в соревнование для пар: –

Когда дело доходит до статуса часто летающего пассажира, пары не шутят.

Поскольку программы лояльности, такие как AAdvantage компании American Airlines и Дельта СкайМайлз начали позволять клиентам зарабатывать баллы, совершая покупки, а не просто летая, с помощью совместные кредитные картынекоторые пары начали соперничать за то, кто должен совершить следующую поездку за продуктами, чтобы набрать баллы.

Возьмем, к примеру, пару из Флориды Гил и Трейси Штернбах, которые говорили с Журнал “Уолл Стрит об их забавной дилемме.

Трейси надеется перейти с золотого статуса на платиновый в программе лояльности AAdvantage. Она рассказала журналу, что хочет догнать своего мужа, которому всего 650 баллов до Executive Platinum, самого высокого статуса в программе.

Так что будет справедливо, подумала Трейси, что в дальнейшем все расходы по дому должны быть возложены на нее. Карта, привязанная к AAdvantage.

«Я не могу отрицать, что она права», — сказал Гил газете, позже добавив: «Я не знаю, осознают ли американцы тот факт, что они создают эту борьбу!»

Крис Айзек, директор программы AAdvantage компании American Airlines, заявил журналу: «Мы, конечно, не хотим сеять семейный раздор. Но дружеское соревнование всегда полезно».

Листовки стали ценить привилегии и статусы, полученные в рамках программ лояльности — настолько, что два человека подал в суд на американские авиалинии после заявления о том, что компания лишила их более 1 миллиона коллективных премиальных миль.

Представитель American Airlines не сразу ответил на запрос о комментариях.

2024-03-10 04:59:54


1710052975
#Программы #для #часто #летающих #пассажиров #превратились #соревнование #для #пар #-

Read more:  Магний, вот сигналы, которые организм подает вам при дефиците: риски для здоровья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.