Home » Прогулка по вечернему Геттингену

Прогулка по вечернему Геттингену

Геттинген Туризм и Маркетинг eV

Когда вечером магазины закрываются, старый город Геттинген меняет свой ритм и пробуждается культурная жизнь. Туристическая справочная Геттингена приглашает вас завершить день экскурсией по городу «Вдали от шума и суеты – прогулка по Геттингену вечером» в пятницу, 3 февраля, в 18:00.

Участники узнают захватывающие истории о деревне под названием «Гутинги» и о том, как она стала Геттингеном. Вы встретите такие известные имена, как Генрих Гейне и Хайнц Эрхардт, Джеймс Кук и Георг Фридрих Гендель. В дополнение к местам с богатой историей, эта экскурсия по городу посвящена разнообразному культурному ландшафту Геттингена, который показывает, что Геттинген красочен и расслаблен ночью.

Карты и место встречи

Экскурсия длится около 90 минут и начинается перед туристической справочной Геттингена, Маркт 8. Билеты стоят 9 евро на человека. онлайн или в туристической информации. Вся информация и бронирование на mein-goe.de/abendlich.

Другие экскурсии на выходные: «Все о Гензелизель»

Кроме того, туристическая информация предлагает экскурсии по субботам в 11:30. Все о Гензелизель» до: Старой ратуши, фонтана Гензелизель, Университетской аудитории и Юнкерншенке — этот тур познакомит вас с самыми важными достопримечательностями в историческом центре города. Билеты и бронирование на сайте mein-goe.de/gaenseliesel.

Примечание редакции

Приглашаем вас принять участие в этой экскурсии. Пожалуйста, просто отправьте электронное письмо по адресу [email protected].

контакт со СМИ

Ответственность за контент в соответствии с §18, пункт 2 Государственного договора о СМИ (MStV): Флориан Хайнц.

Göttingen Tourismus und Marketing e.V.
Altes Rathaus, Markt 9
37073 Göttingen
Tel. +49551 499 80 0
E-Mail:  [email protected] 
 www.goettingen-tourismus.de
 www.goettingen-marketing.de

Read more:  Недавно выпущенный «Брызги солнца» Сьюзен Э. Расс представляет собой увлекательную коллекцию сочинений, включающую рассказы, размышления и поэтические произведения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.