Home » Продавец подержанных автомобилей получил разрешение задним числом хранить автомобили на территории, которая раньше была садовой землей – журнал Car Dealer Magazine

Продавец подержанных автомобилей получил разрешение задним числом хранить автомобили на территории, которая раньше была садовой землей – журнал Car Dealer Magazine

Продавец подержанных автомобилей, который без разрешения использовал бывшую садовую землю в качестве места для хранения автомобилей, получил на это разрешение задним числом.

Султан Алам может держать 17 автомобилей на бывшей открытой площадке на Марч-стрит в Стоунихолме, недалеко от своего дилерского центра, по рекомендации сотрудника по планированию городского совета Бернли, согласно сообщению Ланкаширский телеграф.

«Скромный, прямоугольный» участок какое-то время использовался как перекрытие для дилерского центра Алама, но теперь он хотел «упорядочить» его, придав ему правильную планировку и ограждение.

Это следует из того, что близлежащей мечети разрешили создать автостоянку, и был выдвинут ряд условий.

В отчете офицера говорилось: «Похоже, что это место используется для неофициального хранения транспортных средств и имеет рыхлое гравийное покрытие.

«Однако, похоже, что ранее и по закону это была некая форма частного развлекательного пространства, по крайней мере, до июля 2022 года.

«Поэтому существующее использование и покрытие незаконны для целей планирования, и применение оценивается на этом основании».

Алам сказал, что ему нужно «полное разрешение на планировку для изменения использования садовой земли под стоянку для автомобилей на 17 мест, включая ландшафтный дизайн и ворота с зеленой проволокой высотой 1,5 метра».

Он особо отметил принятое в 2018 году решение дать полное одобрение на изменение использования земли общественного пользования, находящейся в собственности совета, на автостоянку на соседней Бруэм-стрит, которая обслуживает соседнюю мечеть Джами Маджид Абубакр.

В своем отчете сотрудник по планированию заявил, что, что касается автостоянки мечети, потеря общественных мест и влияние, которое это оказало на жителей, являются приемлемыми, сообщает The Telegraph.

Офицер добавил: «Хотя обстоятельства предложения и автостоянки мечети нельзя напрямую сравнивать, между ними есть некоторое сходство».

Read more:  Диско-кудри в тренде - вот как добиться возрожденного образа 70-х

Хотя это приведет к потере благоустроенного пространства, специалист по планированию сказал: «Предлагаемый ландшафтный дизайн смягчит воздействие предложения и, в отличие от предыдущей растительности, может быть защищен определенными условиями.

«Поэтому, принимая во внимание контекст и решение о парковке мечети, было бы трудно поддержать аргумент о том, что предлагаемая стоянка для автомобилей окажет неприемлемое влияние на характер и внешний вид территории».

На фото сверху через Google Street View — здание городского совета Бернли.

2024-02-04 05:53:26


1707111592
#Продавец #подержанных #автомобилей #получил #разрешение #задним #числом #хранить #автомобили #на #территории #которая #раньше #была #садовой #землей #журнал #Car #Dealer #Magazine

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.