Home » Сан-Хосе Барракуда официально представила футболки для классического Матча звезд АХЛ – SportsLogos.Net

Сан-Хосе Барракуда официально представила футболки для классического Матча звезд АХЛ – SportsLogos.Net

В преддверии классического Матча всех звезд Американской хоккейной лиги хозяин Сан-Хосе Барракуда наконец-то дал нам возможность взглянуть на то, во что будут одеты самые яркие звезды лиги на ежегодной выставке.

«Барракуда» представила форму четырех дивизионов АХЛ — Тихоокеанского, Атлантического, Центрального и Северного — на своих каналах в социальных сетях в четверг, 1 февраля, всего за несколько дней до Матча всех звезд, который пройдет 4 и 5 февраля на Tech CU Arena.

В каждой из четырех футболок используется разный базовый цвет из палитры Barracuda: черный, белый, бирюзовый или серый. На всех четырех футболках по диагонали написано «АХЛ», контрастные кокетки на плечах и логотип спонсора Tech CU на левой груди.

По талии и рукавам расположены две полосы с оранжевыми внутренними краями и звездами между ними. На правом плече имеется нашивка, соответствующая дивизиону, а на левом — нашивка AHL All-Star Challenge.

Вот рендер всех четырех футболок из AHLStore.com:

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛЕНИЕ


ТИХООКЕАНСКИЙ ОТДЕЛЕНИЕ


ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


СЕВЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Barracuda представила логотип All-Star Classic еще в апреле 2023 года. Он включает в себя плавник барракуды, пальмы и три звезды, обозначающие три турнира всех звезд, которые проводились в Сан-Хосе.

Соревнование всех звезд АХЛ состоится в воскресенье, 4 февраля, а вечером следующего дня последует Матч всех звезд. В All-Star Challenge примут участие 12 игроков из каждого дивизиона, которые будут соревноваться в круговом турнире 3 на 3 с шестью играми по 10 минут каждая. Две команды с лучшими показателями по итогам круговой системы встретятся в финале чемпионата, шестиминутной игре 3 на 3.

Read more:  Блокнот НХЛ: Юта подает заявку на регистрацию товарных знаков для нового имени в качестве главного тренера Шаркс Дэвида Куинна - Oilers Nation


2024-02-01 23:24:56


1707111711
#СанХосе #Барракуда #официально #представила #футболки #для #классического #Матча #звезд #АХЛ #SportsLogos.Net

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.