Home » Продажа US Orléans Football идет по плану

Продажа US Orléans Football идет по плану

Что, если это объявление наконец-то окажется верным? По данным France Bleu Orléans, американский Орлеан должен сменить владельца в ближайшие дни. Сообщается, что французские инвесторы ведут продвинутые переговоры с Филиппом Бутроном., исторический лидер клуба «Орлеан», занимающего в настоящее время 9-е место в национальном чемпионате, эквиваленте третьего дивизиона французского футбола. «Инвесторы прибудут быстро, я надеюсь, в ближайшие две недели», — подтвердил мажоритарный акционер USO на канале France Bleu Orléans в четверг, 27 марта.

Поддерживая желтых и черных «с самого детства», Кевин ждет результата со смесью нетерпения и неверия. Провал проекта, объявленного в середине января «очень продвинутым» и возглавляемого бывшим нападающим сборной Пеги Луйиндулой, «охладил» его, говорит он. «Несколько месяцев назад мы объявили о поглощении клуба американским фондом. Ничего не произошло. Торопиться. Я всем сердцем надеюсь, что появится новый менеджмент и, прежде всего, новые деньги для перехода в L2 в течение нескольких сезонов».

«Надежный и амбициозный»

Его беспокойство не беспочвенно. Через несколько недель американский Орлеан должен предоставить DNCG новые финансовые гарантии. Управление, которое обычно называют финансовым полицейским французского футбола, объявило о понижении в должности в начале 2024 года в качестве меры предосторожности, если USO не сможет покрыть свой дефицит, оцениваемый в два миллиона евро, к середине мая. «Потенциальный покупатель, кем бы он ни был, должен быть солидным и амбициозным. В противном случае наш клуб постигнет та же участь, что и «Тур», — предупреждает Кевин.

По мнению Филиппа Бутрона, очередная продажа не ставит под сомнение будущее Карима Мокеддема, тренера жителей стадиона «Сорс», который по ходу сезона успешно сменил Бернара Казони. Большинству руководителей, таким как атакующий дуэт Кевин Фортюне или Адриан Дабасс, также следует остаться на берегах Луары. По мнению Кевина, набор «хотя бы одного хорошего игрока на каждую линию» имеет важное значение, если американский «Орлеан» хочет играть ведущие роли в национальном чемпионате в следующем сезоне, «потому что конкуренция будет, по крайней мере, такой же жесткой, как и в этом году».

Read more:  Кончина Pac-12 показывает, что Apple пока не серьезно относится к спорту

2024-03-28 15:04:15


1711638257
#Продажа #Orléans #Football #идет #по #плану

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.