Home » Продолжается расследование катастрофы в Мэйо, унесшей три жизни

Продолжается расследование катастрофы в Мэйо, унесшей три жизни

Сегодня утром продолжается расследование гибели женщины и двух детей в результате дорожно-транспортного происшествия в Ко-Майо.

Это произошло вчера на автомагистрали N17 в Каслгаре недалеко от Клэрморриса незадолго до 14:00, когда машина, в которой они ехали, врезалась в грузовик.

Предполагается, что это мать и две ее дочери из Голуэя. Обеим девочкам было меньше 10 лет.

В результате инцидента число погибших на ирландских дорогах в этом году достигло 52 человек.

Вчера поздно вечером с места происшествия были увезены автомобиль и фургон, который не принимал непосредственного участия в происшествии.

Однако всю ночь дорога оставалась закрытой, поскольку службы экстренной помощи пытались эвакуировать грузовик.

Гарда обратилась с призывом не распространять в дальнейшем изображения места происшествия, которые циркулируют в социальных сетях.

Катауирлич из муниципального округа Клерморрис-Суинфорд Джерри Мюррей сказал, что люди в этом районе опустошены.

«Для этой семьи то, что ей придется терпеть такого рода испытания в течение следующих нескольких дней и на неопределенный срок, это огромная, огромная трагедия для всех участников, но особенно для семьи, которая пострадала», – сказал г-н Мюррей.

Независимый советник Клэрморриса Ричард Финн описал шок и печаль после смертей на дороге.

«Наши мысли и молитвы с семьями. Это просто грустное время. Это тоже сложно. И мы должны похвалить службы экстренной помощи, которым пришлось столкнуться с такими трагическими сценами», — сказал он Newstalk Breakfast.

Г-н Финн сказал, что участок дороги, на котором произошла авария, был прямым и был улучшен в последние годы, но раньше до ремонта стоимостью 10 миллионов евро он был опасным местом.

Председатель Совета округа Мейо Майкл Лофтус рассказал о шоке в обществе, но также выразил разочарование тем, что некоторые представители общественности разместили фотографии места крушения в социальных сетях во вторник вечером.

Read more:  Куин Латифа держится за руки с Эбони Николс на гала-ковре amfAR

«Очень обидно слышать, что происходит что-то подобное. Что плохого в том, что эти люди заходят в социальные сети и делают это? Я считаю, что это позор. И в это время вы должны уважать семьи», — сказал он в эфире Morning Ireland на радио RTÉ.

Следствие полиции обратилось к свидетелям смертельного происшествия.

Всех участников дорожного движения, у которых есть записи с камер в этом районе, попросили сделать эту запись доступной.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят связаться с отделением полиции Клерморриса по телефону 094 9372080, с конфиденциальной линией полиции Гарды по телефону 1800 666 111 или с любым отделением полиции Гарды.

Столкновение произошло всего через несколько часов после того, как владельцы бизнеса Том и Эйлин Махон, оба погиб при пожаре в доме в Суинфордевсего в 30 км.

2024-03-27 07:34:00


1711530956
#Продолжается #расследование #катастрофы #Мэйо #унесшей #три #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.