Home » Продукты, от которых Дана Сэвуйка не может отказаться: Мы должны почувствовать вкус маленьких запретных удовольствий

Продукты, от которых Дана Сэвуйка не может отказаться: Мы должны почувствовать вкус маленьких запретных удовольствий

Дана Сэвуйка рассказала нам, от каких продуктов она не может отказаться.

Дана Сэвуйка поделилась с нами секретами сбалансированного питания и здорового образа жизни в эксклюзивном интервью Beauty Pill от DC MEDICAL и Spectacola. Дана Сэвуйка рассказала о некоторых своих хитростях для поддержания сбалансированного питания и здорового образа жизни.

Что касается управления диетой, Дана Сэвуйка пропагандирует идею самодисциплины и баланса.

Обладая страстью к качественному сыру, особенно к французским и итальянским сырам, а также к пасте и блюдам из риса, Дана подчеркивает важность наслаждения вкусом и умеренных кулинарных удовольствий в рамках здорового питания.

«Я очень люблю сыр, особенно французский и итальянский сыры, а также макароны и рис. Что касается диеты NUPO, у меня очень вкусное ризотто, и я чередую его. Нам не нужно морить себя голодом и ограничивать полезные для нас продукты. мысленно Мы должны вкусить маленькие запретные удовольствия.

Если ты съедаешь небольшую порцию макарон, риса, мороженого или чего-нибудь сладкого, ты делаешь это сегодня, но дней через 4-5-6, все, бросаешь. Должна быть самодисциплина.

У меня немного повышен холестерин, поэтому я отказалась от макарон, заменив их на время диетой НУПО, и пытаюсь вылечиться от нехватки продуктов, от которых меня тошнит. Вот почему важно сдавать анализы раз в год или каждые 6 месяцев», — сказала Дана Сэвуйка, представитель компании Beauty Pill от DC MEDICAL и Spectacola.

Подробнее смотрите в ВИДЕО:

Будьте в курсе последних новостей. Следите за новостями DCMedical и далее Новости Google

Эта статья помогла вам?

Следите за страницей Facebook DCMМедицинский и страница Instagram DCMМедицинская доза здоровья и получите доступ к большему количеству полезного контента о вашем здоровье, профилактике и лечении заболеваний, мерах первой помощи и полезных советах врачей и пациентов.

Read more:  Эти кофейные подарки отлично подойдут любому любителю кофе из вашего рождественского списка – New York Daily News


2024-03-16 09:34:11


1710586670
#Продукты #от #которых #Дана #Сэвуйка #не #может #отказаться #Мы #должны #почувствовать #вкус #маленьких #запретных #удовольствий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.