Home » «Прототип» прошивки Nintendo DS раскрывает уникальный звуковой эффект загрузки системы

«Прототип» прошивки Nintendo DS раскрывает уникальный звуковой эффект загрузки системы

Изображение: Лес иллюзий (через Твиттер)

Веб-сайт сохранения Nintendo Лес иллюзий удалось приобрести еще одну редкую часть игровой истории. Ему удалось заархивировать японский прототип прошивки Nintendo DS X4, извлеченный из прототипа устройства X4.

Согласно источнику, «почти каждый аспект этой версии отличается от финальной розничной версии». Одним из основных моментов является экран загрузки. Вместо логотипа Nintendo DS он выглядит как экран-заполнитель GBA и звуковой файл, в котором дети кричат ​​«Nintendo» (вы можете послушать ниже).

Меню также сильно отличается от финальной версии. Пол монтажной Подробно рассказывается, как в меню-заполнителе представлены параметры загрузки DS и GBA, беспроводное воспроизведение и настройки Nitro, содержащие информацию о пользователе (имя консоли, день рождения и цвет), дату и время, параметры языка, настройки сенсорной панели и многое другое.

Участник Cutting Room Floor также отмечает, что «некоторые части» этого прототипа очень похожи на раннее приложение настроек DSi:

@trashbandatcoot – «Следует отметить, что некоторые части этого прототипа сильно напоминают части раннего приложения настроек DSi, в основном макет самих настроек меню и меню калибровки касания».

Благодаря усилиям Forest of Illusion некоторые энтузиасты DS также установили и запустили прошивку на своих устройствах:

Nintendo ранее демонстрировала прототипы DS на E3, которая в то время была известна как Nitro. Что вы думаете об этом кусочке истории прошивки? А как насчет звукового эффекта при загрузке? Оставьте комментарий ниже.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.