Home » Профессиональное программирование с помощью компьютера помогает больнице Св. Иосифа стать более устойчивой

Профессиональное программирование с помощью компьютера помогает больнице Св. Иосифа стать более устойчивой

Команда в Здоровье Святого Иосифа в Нью-Джерси внедрили профессиональное компьютерное кодирование (CAPC), чтобы оптимизировать процессы управления циклом доходов. Полученные в результате улучшения помогают организации быть более устойчивой в эти трудные времена.

Доктор Бет Кушнер, директор по медицинской информации в Святого Иосифанедавно сел с ИТ в здравоохранении сегодня чтобы обсудить улучшения в управлении циклом доходов (RCM), внесенные ее командой.

Эффективные процессы RCM имеют решающее значение

Доктор Кушнер страстно любит RCM. Она твердо убеждена, что наличие эффективных процессов RCM имеет решающее значение в эти трудные экономические времена или, как она называет это, «время сжатия цен».

Доктор Кушнер имеет в виду давление на прибыль, с которым сталкиваются организации здравоохранения из-за увеличения трудовых и других эксплуатационных затрат. Ставки возмещения оставались относительно постоянными в течение последних нескольких лет, однако за тот же период расходы на персонал резко возросли. Внедрение технологий, позволяющих минимизировать спрос на рабочую силу, является одной из лучших стратегий повышения финансовой устойчивости и устойчивости.

«Если вы будете разумно внедрять технологии, вы сможете добиться лучших результатов и большей эффективности, потратив при этом меньше денег», — сказал доктор Кушнер. «Затем вы можете повторно вложить эти деньги туда, где они вам нужны, например, выполняя черную работу, что снова повысит вашу эффективность».

Профессиональное программирование с помощью компьютера

Одной из задач, которую доктор Кушнер и ее команда стремились устранить в больнице Св. Иосифа, было то, что врачи и вспомогательный персонал самостоятельно выставляли счета и кодировали.

«Я не хочу, чтобы провайдеры гуглили коды CPT», — заявил доктор Кушнер. «Я хочу, чтобы они проводили больше времени с пациентами. Итак, когда мы посмотрели, как мы собираемся это сделать, мы увидели, что программирование с помощью компьютера может снять большое бремя. С помощью CAPC наша команда кодировщиков может работать быстрее и более надежно обрабатывать наши диаграммы, а также коды CPT».

Read more:  Виктору Вембаньяме не хватило одного шарика для пинг-понга, чтобы стать волшебником.

Сент-Джозеф решил стать партнером АГС Здоровье и реализовать свои профессиональное решение для кодирования с помощью компьютера который помогает медицинскому персоналу прогнозировать соответствующие медицинские коды и выявлять пропущенную документацию. В этом решении д-ра Кушнера привлекла не только его возможность, но и то, что оно не полностью исключило людей из процесса.

«В этом продукте меня привлекло партнерство, которое предложила компания AGS Health», — объяснил доктор Кушнер. «Они снова и снова доказывали, что это настоящее партнерство».

Важно отметить, что не все решения CAPC одинаковы. Тщательное внимание необходимо уделить текущим функциям, а также будущей дорожной карте. Решение CAPC от AGS Health отметило оба флажка для больницы Св. Иосифа. Их решение обладало мощными возможностями, и у компании есть планы на ближайшие годы добавить множество дополнительных функций.

CAPC призван помогать, а не заменять персонал

Доктор Кушнер подчеркивает, что сокращение численности персонала не было целью внедрения CAPC. Основная цель заключалась в том, чтобы сократить или устранить задачи, которые мешали обеспечению более качественного ухода и которые никто не хотел выполнять. Когда сотрудники не чувствуют, что их рабочие места находятся под угрозой, это помогает им поддерживать новые технологии.

CAPC — это вспомогательная технология, которая избавляет врачей от задач, которые врачи и большинство сотрудников предпочитают не выполнять.

Преимущества CAPC

CAPC в Сент-Джозефе принесла много преимуществ:

  • Улучшение показателя чистых претензий, что привело к увеличению реализованной выручки.
  • Более быстрое возмещение
  • Повышенная уверенность в доходах
  • Снижение нагрузки на персонал
  • Меньше времени перед экраном и больше времени на общение с пациентом

Посмотрите интервью с доктором Бет Кушнер, чтобы узнать:

  • Как подготовка к внедрению CAPC помогла выявить другие возможности для улучшения
  • Как расположить к себе коллег, которые могут скептически относиться к технологиям на основе искусственного интеллекта, таким как CAPC
Read more:  Акшара Сингх делится видео BTS о том, как она катается на велосипеде | Новости кино бходжпури


Узнайте больше о соборе Святого Иосифа на сайте https://www.stjosephshealth.org/

Узнайте больше о AGS Health на сайте https://www.agshealth.com/

Слушайте и подписывайтесь на Подкаст с интервью в сфере здравоохранения IT Today чтобы услышать все последние идеи от экспертов в области информационных технологий в сфере здравоохранения.

А чтобы получить эксклюзивный взгляд на наши главные новости, Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и YouTube.

Расскажи нам что ты думаешь. Связаться с нами здесь или в Твиттере по адресу @hcitoday. И если вы заинтересованы в рекламе у нас, ознакомьтесь с нашими различными рекламные пакеты и запросите у нас Медиа-кит.


2024-02-21 16:00:15


1708578082
#Профессиональное #программирование #помощью #компьютера #помогает #больнице #Св #Иосифа #стать #более #устойчивой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.