Home » прошлое дедушки бросает вызов следователям

прошлое дедушки бросает вызов следователям

Опубликовано


Обновлять


Продолжительность видео: 2 мин.


Исчезновение маленького Эмиля: прошлое дедушки бросает вызов следователям

Исчезновение маленького Эмиля: прошлое дедушки бросает вызов следователям

(Франция 2)

Новые открытия появляются в ходе расследования исчезновения маленького Эмиля в июле прошлого года в Альпах Верхнего Прованса. Прошлое дедушки, у которого была опека, всплывает на поверхность и вызывает вопросы.

Он имел опеку над Эмилем в день его исчезновения. 8 июля 2023 г., в деревне Верхнее Верне (Альпы Верхнего Прованса). Дедушка сейчас интересует следователей. Речь идет о деле, датируемом 1991 годом. Затем Филипп В. присоединился к религиозной общине в Па-де-Кале, детской деревне, помещенной DDASS, куда были поданы жалобы на насилие и сексуальное насилие.

Свидетель помог в расследовании дела о насилии над несовершеннолетними

Деду Эмиля в то время было 23 года, он был физиотерапевтом и лидером скаутов. В 2018 году ему был присвоен статус свидетеля по делу о насилии в отношении несовершеннолетних. Один из бывших жителей описал террор, царивший в то время: «шлепки, пинки» и др. «от некоторых выстрелы в пояс».

В 2018 году услышал дедушку Эмиля, который признал наказание «немного резко» в отношении детей обвинение не предъявлено. Расследование все еще продолжается в прокуратуре Бетюна (Па-де-Кале). На данном этапе следователи не могут установить связь между этими двумя делами.

2024-03-20 16:34:25


1710985685
#прошлое #дедушки #бросает #вызов #следователям

Read more:  Garena проводит конкурс игр для молодых разработчиков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.