Home » Сборная Франции: Меньян все еще отсутствует на тренировках и очень неуверен в игре с Германией

Сборная Франции: Меньян все еще отсутствует на тренировках и очень неуверен в игре с Германией

В эту среду Германия сообщила о бегстве Мануэля Нойера. Легендарный вратарь «Маншафт» получил разрыв левой приводящей мышцы во время утренней тренировки. Он пропустит два матча в марте и, в частности, матч против Франции, который состоится в субботу 23 марта в Лионе. Что будет с его французским коллегой Майком Меньяном?

Последнее, во всяком случае, не участвовал в эту среду, второй день подряд, на коллективном заседании, которое состоялось перед аудиторией из примерно ста гостей из FFF в конце дня в Клерфонтене. Он ходил на пробежку с тренером по физподготовке Сирилом Мойном.

В понедельник Дидье Дешам объяснил, что бывший игрок «Лилля» « возникла небольшая проблема в конце матча (против «Эллады Вероны») » и добавил: « Посмотрим, как оно будет развиваться. » По нашей информации, Вратарь «Ломбарда», получивший травму одного колена 14 марта в матче Лиги Европы с пражской «Славией», теперь чувствует небольшую мышечную проблему (подколенные сухожилия). Персонал внимательно следит за его делом и не рискует. Если он сдастся, решение по нему ожидается в этот четверг, его заменит Ленсуа Брис Самба, номер 2 в иерархии.

Обладатели Заира-Эмери и Тюрама?

В остальном никаких сюрпризов не стоит отметить. За три дня до получения Манншафта все были на палубе. Тренировка, наконец, состоялась на поле Мишеля Платини из-за общего отключения электроэнергии в Клерфонтене и завершилась противостоянием 11 против 11. В первом тайме перед Самбой защитный квартет состоял из Кунде, Павара, Упамекано. и Лукас Эрнандес. Впереди два парижанина Усман Дембеле и Килиан Мбаппе фланкировали Маркуса Тюрама (12 голов, 11 передач в этом сезоне). Это трио может стартовать в субботу, даже если нельзя исключать вариант в исполнении Оливье Жиру.

Однако сохраняется некоторая неопределенность. Бенджамин Павар, кажется, находится в равновесии с Ибрагимой Конате, чтобы поддержать Упамекано, когда Эдуардо Камавинга бросает вызов Адриану Рабьо. Как упоминалось во вторник на нашем сайте, Уоррен Заир-Эмери В свете этого противостояния этот вариант должен быть выбран Дидье Дешамом для замены Антуана Гризманна, который выбыл из-за проблемы с лодыжкой в ​​центре, или Орельен Тшуамени будет исполнять обязанности часового.

Read more:  Пеп Гвардиола говорит, что Эрлинг Хааланд станет еще лучше, а плодовитый нападающий «Манчестер Сити» идеально подходит для управления | Новости футбола

2024-03-21 01:47:27


1710985649
#Сборная #Франции #Меньян #все #еще #отсутствует #на #тренировках #очень #неуверен #игре #Германией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.