Home » ПРЯМОЙ ЭФИР – Разгневанные фермеры: последние часы перед «осадой» Парижа

ПРЯМОЙ ЭФИР – Разгневанные фермеры: последние часы перед «осадой» Парижа

«Осада» ПарижаСозванная FNSEA и Молодыми фермерами, в этот понедельник, 29 января, она окажется на первой полосе французской национальной прессы.

Будучи преисполнены решимости, фермеры все еще ждут конкретных мер по работать лучше и жить лучше. «500 евро в месяц, мы с этим жить не можем»название, кстати Человечество. Часть Карбонны, в Верхней Гаронне, «Гнев фермеров распространяется на Париж»название поэтому Западная Франция. «Операция «Париж окружен». написано с его стороны Le Parisien-Today во Франции.

«Напряженность между фермерами и исполнительной властью растет», титр Ле Фигаров то время как большие силы полиции будут развернуты, чтобы избежать блокировок на рынке Рюнжи и вокруг аэропортов Иль-де-Франс. «Риск эскалации» плюс размер Эхочто подчеркивает «важное защитное устройство» создано Министерством внутренних дел.

Le Figaro от понедельника, 29 января 2024 г.
Ле Фигаро.

Со своей стороны, Крест подчеркивает «гнев против Европы» и ее политику «считают несправедливой». Налить Л’Мнение, наконец, это вопрос«неделя повышенного риска» премьер-министру Габриэлю Атталу, который выступит со своей общей политической речью во вторник. Вчера, Ла Трибьюн воскресенье ожидаемо: “Момент истины”.

2024-01-29 08:50:20


1706518364
#ПРЯМОЙ #ЭФИР #Разгневанные #фермеры #последние #часы #перед #осадой #Парижа

Read more:  Китай свидетельствует о росте числа случаев Covid-19; вряд ли введут блокировку | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.