Home » Прямой эфир – Франция-Чили: победа «синих» с небольшим ударом головой

Прямой эфир – Франция-Чили: победа «синих» с небольшим ударом головой

СИНИЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ!

Все кончено ! В конце оживленного матча сборная Франции вернулась к успеху, победив Чили благодаря голам Фофаны, Коло Муани и Жиру.

Три минуты добавленного времени (90+1)

Чили выигрывает от хорошей контратаки, но Салиба прекрасно вмешивается в штрафную.

Двойная замена для Чили (89-е место)

Лихновского и Нуньеса заменят Каталан и Перес.

Франция-Чили 3:2 (87e)

Ла Роха обрела надежду и удержала мяч в конце матча. «Синие» снова отступают.

Двойная замена в составе «синих» (84-е место)

Диаби и Тюрам заменят Коло Муани и Жиру.

ЧИЛИ ЗАКРЫВАЕТ РАЗРЫВ!

Осорио воспользовался потерей мяча от Коло Муани и сильно ударил левой. Его низкий удар удивляет Меньяна, он слишком короток.

Велодром запускает OM-PSG (79-е место)

За пять дней до приема «ПСЖ» болельщики «Марселя» начинают матч пением знаменитой «Aux Armes».

Двойная замена для Чили (76-е место)

Эчеверриа и Санчес заменены Павезом и Боладосом.

СИНИЕ РАСШИРЯЮТ РАЗРЫВ!

«Синие» все ближе к победе! Справа Коло Муани великолепно выбивает Лихновского и предлагает икру Жиру, который толкает мяч глубоко!

Жиру не попадает в створ! (70-е)

Получив нецентральный штрафной от Эрнандеса, Жиру бросился на дальнюю штангу, но не смог отразить свой удар, который пролетел мимо цели.

Франция-Чили 2:1 (69e)

Новый фол совершил Коло Муани, который изо всех сил пытается встать из-за боли в левом колене. У игрока ПСЖ все будет хорошо!

Замена для Чили (67-е место)

Варгас уступает место Диасу.

Победа полковника Муани (64e)

Коло Муани, самый выдающийся нападающий «синих», снова ускоряется и провоцирует умышленный фол Давилы. Игрок «ПСЖ» злится, когда видит, что за этот жест не наказывают желтой карточкой.

Франция-Чили 2:1 (61e)

«Синие» больше не контролируют ситуацию, столкнувшись с усердной и прессингующей Роей. Преимущество сборной Франции уже не имеет большого веса.

Спасение Чуамени (58-е место)

Новое интересное движение для Чили! Суасо делает хороший прострел в штрафную на Санчеса, но звезда Ла Рохи проигрывает акробатическому вмешательству Тчуамени. Эффектное и решительное выступление полузащитника «синих».

Франция-Чили 2:1 (55e)

Во втором акте есть ритм. «Синие» опасны впереди, но лихорадочны сзади. Ла Роха становится более настойчивой после возвращения из раздевалки.

Информация о пострадавших

ФФФ сообщила о травмах Клауса и Камавинги. Защитник «Марселя» получил разрыв подколенного сухожилия левого бедра, а игрок «Реала» вывихнул левую лодыжку.

Санчес на посту! (51-й)

Доминируя, Чили не сравняет счет. Получив прострел Суасо, Санчес абсолютно свободен от каких-либо опознавательных знаков, его мощный удар головой попадает в штангу. Меньян не пошевелился.

Read more:  Прямой эфир: следите минута за минутой за протестами и беспорядками во Франции

Голова Жиру! (49-е)

При подаче справа Кунде навешивает мяч в штрафную. Жиру поднимается очень высоко, когда мяч падает, но его удар головой не настолько силен, чтобы обеспокоить Браво.

Мбаппе бьет выше! (46-е место)

Во втором акте «синие» начинают уверенно. После первой попытки, заблокированной Жиру, Мбаппе наносит удар с линии штрафной. Это явно выше.

Это снова мы !

Чили начинает второй тайм. Никаких изменений не произошло.

Обе команды возвращаются на поле

Не за горами начало второго тайма.

Франция-Чили 2-1 (МТ)

Наступил перерыв, счет 2-1 в пользу сборной Франции. Отставая со старта, «синие» хорошо отреагировали и вырвались вперед благодаря голам Фофаны и Коло Муани. Также обратите внимание на травмы Клауса и Камавинги.

Франция-Чили 2-1 (45e+1)

Две минуты добавленного времени в этом первом периоде, который заканчивается в менее напряженном темпе.

Изменение для Блюза (44-е)

Гендузи заменяет Камавингу под овации своей бывшей публики.

После Клауса из-за травмы уходит Камавинга (43-е место).

Еще один тяжелый удар для «синих»! На этот раз Камавинга должен покинуть своих товарищей по команде. Игрок «Реала» получил травму левой лодыжки и не смог продолжить игру.

«Блюз» был горячим! (41-й)

Чили пытается отреагировать! Осорио на подаче Нуньеса делает очень хороший навес на Варгаса на дальней штанге. Чилийский нападающий удивлен: мяч отскакивает от него, а затем Салиба отталкивает его.

Коло Муани парирует! (38-е место)

Фофана снова заявляет о себе в центре и быстро запускает Коло Муани справа. Парижский вингер пытается подать Жиру в штрафной, но его навес в конечном итоге заблокирован. Следующий поворот ничего не дает.

Франция-Чили 2:1 (36e)

До первого тайма осталось почти десять минут. «Синие» умеют вести дебаты и стремятся увеличить разрыв. Ла Роха теперь безвредна.

У Салибы нет головы! (34-е место)

Какая возможность для «синих»! Получив угловой от Эрнандеса, Салиба остался один на дальней штанге, но его удар головой прошел четко над клеткой Браво.

Коло Муани уверен (32-е место)

Коло Муани, активный бомбардир и активный на своей правой полосе, уверен в себе и заставляет Суазо совершить ошибку после смелой попытки ведения мяча. Игрок ПСЖ, похоже, хорошо проводит ночь.

Фофана, стрелок «синих»

Франция-Чили 2:1 (28e)

После неудачного и тревожного старта сборная Франции прекрасно отреагировала в первом периоде. Теперь «синие» взяли под свой контроль дебаты, столкнувшись с чилийцами, которые испытывают трудности.

Read more:  Гандбол: первое европейское поражение в сезоне для «ПСЖ» с небольшим перевесом в Кельце

СИНИЕ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕИМУЩЕСТВОМ!

Сборная Франции идет вперед! Эрнандес по-прежнему маневрирует на левом фланге. Он не торопится, чтобы сделать идеальный прострел в сторону Коло-Муани, который берет верх над Суазо и обманывает Браво головой!

Большой провал Мбаппе! (23-й)

Дела у Блюза идут лучше! В конце хорошего коллективного движения Жиру меняет Эрнандеса, который жестко простреливает Мбаппе. Капитан «синих» хорошо расположен на ближней штанге, но ему совершенно не хватает восстановления.

Франция-Чили 1:1 (21д)

«Синие» сравняли счет и берут игру под свой контроль, Чили отступает.

СИНИЙ УРАВНЕНИЕ!!!

Французская команда догоняет. Первоначально безобидным действием Мбаппе подает Фофану, который наносит удар со средней дистанции. Его удар слева отразил Лихновский и удивил Браво, слишком короткого на своей линии.

Франция-Чили 0:1 (15e)

Французские замены выглядят мрачно на скамейке запасных. Ничего хорошего хозяева не показывают, после неудачного выступления в субботу против Германии. Проверка состава, проведенная Дидье Дешамом, не дала результатов. На момент.

Франция-Чили 0:1 (13e)

После хорошей работы Фофаны Коло Муани не смог контролировать мяч и был заблокирован на краю штрафной. Мяч возвращается к монегаску, который в свою очередь блокируется.

Перемена в пользу блюза! (11-е место)

Клаусс уступает место Кунде на правом фланге защиты.

Клаусс выбыл из строя из-за травмы! (10-е место)

Тяжелый удар для «синих»! И для ОМ! Получив удар в левое бедро, Клаусс больше не может продолжать игру и вынужден покинуть поле. Защитник «Марселя» получил травму при ускорении на правой полосе.

Санчес встречается с Меньяном! (8-е место)

Еще одно великолепное наступление для Чили! Санчес подается в штрафной, но его удар не настолько крут, чтобы беспокоить Меньяна.

ЧИЛИ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!

Очередной неудачный старт «синих»! В центре апатичной французской защиты Исла вылетает в штрафную и простреливает обратно на Нуньеса, который обманывает Меньяна справа!

Мбаппе вплотную приблизился (4-е место)

За Мбаппе, которого свистнули на велодроме во время разминки и объявления команд, пристально следили в эти первые минуты. Капитан сборной Франции попадает в опека, как только касается мяча.

Франция-Чили 0:0 (2-е место)

В начале матча «синие» кажутся лихорадочными. Как и Камавинга, потерявший уже два мяча в стане французов.

Пойдем !

«Блюз» стартует! Хорошего матча с нами!

Минута молчания

Момент созерцания посвящен памяти жертв теракта, произошедшего в Москве в прошлую пятницу.

Начало матча приближается

Обе команды выходят на поле Велодрома в прекрасной атмосфере. Отметим, что этот товарищеский матч проведет английский арбитр Энтони Тейлор. Время национальных гимнов.

Read more:  Кэл Рэли из «Маринерс» обращается к фронт-офису команды и владельцам

Дешам, (очень) сильный человек французского футбола

Тренер «синих» не выказывает никаких признаков усталости после почти двенадцати лет пребывания в должности. И его вес во французском футболе никогда не казался таким важным.

Статья, которую можно прочитать здесь: Влиятельный человек, полная поддержка игроков, рекордное долголетие… Дидье Дешам, важнейший игрок

Разминка

Мбаппе свистнул на Велодроме

Как сообщил наш специальный корреспондент на Велодроме Батист Депре, капитан французской команды был освистан марсельской публикой, когда вышел на поле.

Франция-Чили: Килиан Мбаппе свистнул публике на Велодроме

«Синие» в новой белой майке.

Дуэль девяти среди синих

После Тюрама в субботу именно Жиру сегодня вечером находится в авангарде схемы 4-3-3 “синих”. Споры о том, кто станет стартовым нападающим сборной Франции на Евро, продолжаются.

Статья, которую можно прочитать здесь: Жиру, Тюрам, Коло Муани: нерешённый матч девятых номеров за «синих»

Прибытие Санчеса и чилийцев на велодром

Состав Чили: Санчес здесь

В этом престижном матче Чили сможет рассчитывать на свою звезду. Санчес, который играл за «ОМ» в сезоне 2022/23, сегодня вечером возвращается на поле «Велодрома», как и Исла (2015/16). Если монегасскому «Марипану» придется отказаться от участия, то «Тулузский Суазо» выйдет в стартовом составе на позиции левого защитника.

Раз Чили: Браво (в) – Исла, Лихновский, Диас, Суасо – Эчеверрия, Нуньес – Осорио, Санчес, Давила – Варгас.

Состав «синих»: как и ожидалось, Дешам меняет практически всё

Из стартового состава в субботу только двое выживших сегодня вечером снова выстроились в линию. Тчуамени остается в центре поля, как и Мбаппе на левом фланге. Особо отметим возвращение Жиру на передовую, а также возвращение Меньяна в клетку. Конате и Салиба связаны центральной петлей.

Одиннадцать “синих”: Меньян – Клаусс, Конате, Салиба, Т.Эрнандес – Чуамени, Фофана, Камавинга – Коло Муани, Жиру, Мбаппе (в).

Блюз в поисках искупления

2024 год начался особенно неудачно для сборной Франции, которая в субботу разгромила Германию в Лионе (0:2). Результат и, прежде всего, выступление, которое вызывает беспокойство за три месяца до Евро. «Синие» постараются успокоиться сегодня вечером, встретившись с соперником более низкого калибра.

После пощечины «синих» ожидает отскок… 5 вопросов о Франции-Чили

Добрый вечер всем

Добро пожаловать в LIVE из Франции-Чили, второй и последний товарищеский матч «синих» во время международного перерыва. Начало в 9 часов вечера.