Home » ПСВ воспользовался прибытием звезды «Эксельсиора» Дриуэша | незадолго до крайнего срока трансфера Футбол

ПСВ воспользовался прибытием звезды «Эксельсиора» Дриуэша | незадолго до крайнего срока трансфера Футбол

1 февраля 2024 г., 22:23 Обновление: час назад

ПСВ пропустил прибытие звезды Эксельсиора Кухайба Дриуеша в последние часы трансферного рынка в четверг. Таким образом, команде Эйндховена не удалось найти замену Йорбе Вертессену.

Дриуэх уже был в Эйндховене, но трансфер все же отменили. «Эксельсиор» сорвал медицинское обследование 21-летнего нападающего ПСВ из-за отсутствия замены.

«Очень жаль, что это не удалось для него и ПСВ», – сказал позже вечером агент Дриуша Аннас Эль Гуш. ЭСПН. «Excelsior с самого начала дала понять, что готова сотрудничать при условии, что будет найдена достойная замена. Казалось, это сработало несколько раз, но не сработало».

«Фейеноорд» также интересовался Дриуешем. По данным различных СМИ, команда Роттердама сделала предложение марокканскому юношескому игроку. Но после того, как «Эксельсиор» отклонил предложение, «Фейеноорд» принял решение против нападающего.

Дриуэх играет за «Эксельсиор» с лета 2021 года, когда он сменил его из «Херенвена». На данный момент он сыграл за «Кралингерс» 51 игру, забив 4 гола.

ПСВ нанял игрока сборной Англии из Бернли

Ранее вечером ПСВ усилился Конрадом Джейденом Иганом-Райли. Английский центральный защитник и правый защитник арендован у «Бернли» и первоначально будет выступать за «Йонг ПСВ».

21-летний Иган-Райли закончил молодежную академию «Манчестер Сити». В мае 2022 года игрок молодежной сборной один раз вышел на замену в матче основного состава.

ПСВ проведет главный матч против «Аякса» в Амстердаме в субботу. Команда Эйндховена уверенно лидирует в Эредивизи.

  • 01 фев 2024 в 11:00

    ПСВ отпустил Вертессена в Унион Берлин после трансферного мыла

Изображение: АНП

Подробнее о:

Футбольные трансферные новости ПСВ
2024-02-01 21:23:36


1706830898
#ПСВ #воспользовался #прибытием #звезды #Эксельсиора #Дриуэша #незадолго #до #крайнего #срока #трансфера #Футбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.