Home » Путеводитель по большой семье номинанта на премию «Оскар» 2024 года Роберта Де Ниро

Путеводитель по большой семье номинанта на премию «Оскар» 2024 года Роберта Де Ниро

Дрена, чья первый пост в инстаграмме это черно-белый снимок, на котором она в детстве ужинала с родителями, а затем с парой Джек Николсон и Анжелика Хьюстон («В этот момент мне интересно только одно: какого черта я там делала???», – написала она), остался в шоу-бизнесе как актер и продюсер.

В детстве «это определенно не был типичный семейный образ жизни», сказала она. Всё Зумер, «но было много тепла, веселья, безумия». Она описала своего отца как «непредвзятого, непредвзятого человека, всегда принимающего то, что люди считают своим путем».

Рафаэль занялся недвижимостью, которая также принадлежит семье. По его Веб-сайтон возглавляет команду Де Ниро в отеле Douglas Elliman на Манхэттене и является партнером отеля TriBeCa в Гринвиче.

У 46-летнего мужчины трое детей от бывшей жены Клодин де Матос и была замужем за стилистом Ханна Карнс с марта 2020 года.

Одно только признание его фамилии превратило его в пищу для таблоидов, Рафаэль рассказал Реальную сделку«Я просто стараюсь не высовываться и держать свою личную жизнь в тайне».


2024-03-09 14:00:00


1709994543
#Путеводитель #по #большой #семье #номинанта #на #премию #Оскар #года #Роберта #Де #Ниро

Read more:  Актер маратхи Сиддхарт Чандекар снова женится на своей матери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.