Home » Путеводитель по семье Кейт Миддлтон

Путеводитель по семье Кейт Миддлтон

Разве у всех нас нет родственников, которых мы предпочитаем избегать? Судя по всему, то же самое делает и принцесса Уэльская. Гэри Голдсмит, дядя принцессы Кэтрин со стороны ее матери, настолько известен, насколько это возможно, и совсем недавно нашел огромную платформу, чтобы дать волю своей противоречивой стороне в качестве участника реалити-шоу «Большой брат знаменитостей». «Я часто читаю, что люди думают, что я немного плохой мальчик», — сказал он в интервью. видео на сезон 2024 года. Недаром эта репутация предшествует Гэри, чье неоднозначное прошлое содержит обвинения в домашнем насилии, вторжении в частную жизнь и торговле наркотиками.

Еще до того, как Кэтрин вышла замуж за члена королевской семьи, Гэри оказался в центре внимания из-за того, что разгласил личные подробности ее жизни с принцем Уильямом, что вызвало укус пресловутого таблоида News of the World (через Ежедневная почта). В отчете также говорится о предполагаемом приставании Гэри к наркотикам и секс-работникам, отмечая, что он, очевидно, вызвал фурор в залах дворца. В 2017 году он снова попал в заголовки газет из-за нападения на жену в нетрезвом виде в Лондоне. Согласно Би-би-сион был оштрафован на сумму более 6000 долларов и приговорен к году исправительных работ.

Хотя семья Миддлтон, как сообщается, держала Гэри на расстоянии, это не мешало ему общаться с членами британской королевской семьи. Его интервью для журнала в марте 2024 года Времена – которое появилось после объявления о диагнозе рака у его племянницы – вызвало широкое возмущение по поводу его резкой критики в адрес Меган Маркл и принца Гарри.

Если вы или кто-то из ваших знакомых столкнулись с домашним насилием, вы можете позвонить на Национальную горячую линию по вопросам домашнего насилия по телефону 1-800-799-7233. Вы также можете найти дополнительную информацию, ресурсы и поддержку на сайте их сайт.

2024-03-28 23:08:30


1711671105
#Путеводитель #по #семье #Кейт #Миддлтон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.