Home » Путин не может проиграть, не помогайте Украине

Путин не может проиграть, не помогайте Украине

Вашингтон

Илон Маск попросил США прекратить помощь Украина в оружии. Капитан компаний SpaceX и Tesla считает, что Владимир Путин и Россия не проиграют в этой войне. Другими словами, Илон считает бесполезным помогать Украине.

Об этом он заявил в ходе дискуссии с сенатором-республиканцем Роном Джонсоном в Twitter/X по поводу законопроекта о финансировании Украины. Сенат, возглавляемый демократами, собирается для окончательного одобрения пакета помощи на сумму 95,34 миллиарда долларов США для Украины, Израиля и Тайваня.

Президент Джо Байден призвал Конгресс ускорить оказание новой помощи Украине, поскольку киевские чиновники предупреждают, что им не хватает оружия, в то время как Россия продолжает совершать новые атаки.

Первоначально сенатор Джонсон выразил несогласие с новой помощью Украине. “Мы все должны понимать, что Владимир Путин не проиграет эту войну. Поражение Путина представляет для него большую угрозу”, – сказал он. детикИНЕТ от Инсайдера.

Он считает, что Украине тоже не хватает войск. Даже если было развернуто много оружия, людей, которые могли бы им управлять, не хватало. «Единственный способ положить конец этой войне — это соглашение, и если война продолжится, погибнет больше украинских и российских солдат, погибнет больше мирных жителей», — сказал он.

Что ж, Илон Маск согласен с этим мнением. «Это абсолютно верно. Всякий раз, когда я поднимаю этот вопрос, люди обвиняют меня в том, что я своего рода апологет Путина, хотя моя компания, вероятно, сделала больше для ослабления России, чем что-либо еще», — сказал он, имея в виду помощь Starlink в доступе в Интернет для Украины.

По его словам, если война продолжится, каждый день будет погибать больше украинцев. Помощь в виде боеприпасов и оружия могла бы быть предоставлена, если бы Украине удалось аннексировать территорию или был бы достигнут прогресс, но этого не произошло.

Read more:  Хотите сохранить свое новогоднее обещание? Это модное оборудование для фитнеса может помочь – New York Daily News

«Если вы хотите лишить жизни, у нее должна быть цель», — сказал он. Илон Маск также заявил, что Путин ни за что не проиграет и что, если российский президент уйдет в отставку, его убьют.

Илон также предупредил, что если кто-то и сможет уничтожить и заменить Путина, то, скорее всего, это будет кто-то более жёсткий, чем Путин.

Посмотрите видео «Раскрыто! Вот почему Илон Маск купил Твиттер»

(тьфу/тьфу)

2024-02-20 12:45:26


1708438600
#Путин #не #может #проиграть #не #помогайте #Украине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.