Home » «Пэйсерс» — самая популярная команда НБА, победившая в пяти матчах подряд

«Пэйсерс» — самая популярная команда НБА, победившая в пяти матчах подряд

Индиана Пэйсерс стали одним из самых приятных сюрпризов в течение первых нескольких месяцев сезона 2023/24. НБА время года. В прошлом сезоне были некоторые положительные признаки, когда команда с трудом прошла еще одну кампанию ниже 0,500, и, похоже, они нашли формулу, которая работает до сих пор.

«Пэйсерс» выиграли 5 раз подряд, став самой горячей командой НБА

Они были одной из самых громких историй на раннем этапе, особенно после того, как они завоевали титул внутрисезонного турнира. В конце концов они проиграли «Лос-Анджелес Лейкерс» в первой версии турнира, но смогли сделать себе имя и доказать, что могут стать одной из команд, которые будут соревноваться в Восточной конференции в этом году.

Все началось со звездного защитника Тайриза Халибертона. Игрок четвертого года обучения из штата Айова в этом году показывает одни из лучших результатов среди всех игроков НБА, набирая в среднем 24,9 очка и делая лучшие в лиге 12,7 передачи за игру. В прошлом году у Майлза Тёрнера возобновился результативный рост, который он перенесет на сезон 2023/24, а Беннедикт Матюрен претендует на шестую награду «Человек года».

В середине декабря казалось, что волшебство немного иссякло. После завоевания титула IST «Пэйсерс» проиграли 6 из 7 игр в период с 13 по 23 декабря и начали падать в турнирной таблице Востока. Но на Рождество, должно быть, пришлось поменять флип, поскольку с праздников в НБА не было более горячей команды.

Read more:  D-Book, KD и BEAL НАЧИНАЮТ выход в постсезон! 👀| 10 апреля 2024 г. – НБА

Двойной провал против «Бакс» доказывает ценность Индианы

Они столкнулись с одной из самых сложных задач сезона, начав 2024 календарный год с двух игр подряд против могущественного «Милуоки Бакс». Но они смогли превзойти своего противника из Восточной конференции в общей сложности на 21 очко между двумя соревнованиями, увеличив свою победную серию до полных 5 игр и увеличив свой рекорд до 19-14 после падения до отметки 0,500.

Им понадобится помощь в обороне, если они надеются серьезно прорваться в плей-офф, но им будет трудно отрицать их нападение. «Пэйсерс» набирают в среднем наибольшее количество очков за игру среди всех команд НБА и отдают больше всего передач, имея при этом лучший процент попаданий с игры в лиге.

«Индиане» предстоит еще один тяжелый сет из двух игр с одной из лучших команд Восточной конференции, поскольку они планируют дважды за два вечера сразиться с «Селтикс», чтобы завершить неделю.


2024-01-04 18:10:28


1704409540
#Пэйсерс #самая #популярная #команда #НБА #победившая #пяти #матчах #подряд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.