Home » Пэрис Хилтон обвиняет Маурисио Уманского в использовании фамилии Хилтон для продвижения «покупки Беверли-Хиллз»

Пэрис Хилтон обвиняет Маурисио Уманского в использовании фамилии Хилтон для продвижения «покупки Беверли-Хиллз»

Пэрис Хилтон удивила поклонников, высказав несколько смелых слов о своем дяде Маурисио Уманском.

Она прокомментировала поведение Уманского, заявив, что ей «надоело, что он использует имя Hilton», после того как брокер по недвижимости и звезда сериала Netflix «Покупка Беверли-Хиллз» рассказал о своем опыте работы с брокерской компанией по недвижимости Hilton & Hyland. Рик Хилтон, отец Пэрис Хилтон, стал соучредителем брокерской компании.

Как именно связаны Пэрис Хилтон и Маурисио Уманский?

Сейчас Уманский работал только в Hilton & Hyland, но он также зять Рика Хилтона и дядя Пэрис Хилтон. Жена Рика Хилтона Кэти Хилтон и бывшая жена Уманского Кайл Ричардс — сестры.

Кайл Ричардс и Маурисио Умански на 31-й ежегодной вечеринке по случаю вручения премии Оскар Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом, 12 марта 2023 года.Майкл Ковач / Getty Images

Что Маурисио Умански сказал о Рике Хилтоне?

В тизере к предстоящему эпизоду «Покупки Беверли-Хиллз» Уманский сказал, что его «отчасти заебали Hilton & Hyland».

Далее он сказал, что, будучи там агентом, он принес 19,6% продукции брокерской компании. Уманский рассказал, что, когда он попросил Рика Хилтона предоставить ему долю участия и стать партнером, соучредитель отказался.

Уманский покинул брокерскую компанию, чтобы основать собственную компанию The Agency, и сказал в клипе, что это решение «действительно повлияло на семью», что привело к периоду разлуки между Ричардсом и семьей Хилтон.

«Меня никогда не поймают на том, что я говорю о них плохо, потому что я не думаю о них плохо», — сказал Умански, добавив, что семья Хилтон на какое-то время перестала разговаривать с Ричардсом. «Я зять Рика, но, к сожалению, все стало плохо, потому что это действительно повлияло на семью, Кайла больше, чем кого-либо еще».

Что Пэрис Хилтон сказала о Маурисио Уманском?

Пэрис Хилтон произнесла несколько слов после того, как клип был опубликован Инстаграм-аккаунт “Королевы Браво”.

Read more:  Обязательные тенденции подбора персонала для разнообразной рабочей силы в 2024 году

«Мой отец — непревзойденный джентльмен и всегда шел по более высокому пути», — написала она в комментарии.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон на шоу TODAY, 27 ноября 2023 года.Натан Конглтон / СЕГОДНЯ

«Он никогда не говорил негативно о своей семье, особенно в прессе. Честно говоря, нам всем надоело, что он использует имя Хилтон при каждом удобном случае, чтобы заявить о своем отстойном шоу. Этого уже достаточно».

Почему в последнее время вы часто слышите имя Маурисио Уманского

Жена Уманского – одна из звезд «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» и расставание пары был сюжетной точкой в ​​последнем сезоне. Уманский появляется в реалити-шоу «Браво» с его первого сезона в 2010 году и является одной из звезд «Покупки Беверли-Хиллз» с момента его начала в 2022 году.

Уманский также участвовал в последнем сезоне сериала. “Танцы Со Звездами,” где он был партнером профессиональной Эммы Слейтер. Их сфотографировали держащимися за руки, хотя позже они пояснили в истории в Instagram, что они не встречаются.


2024-03-13 03:41:04


1710305405
#Пэрис #Хилтон #обвиняет #Маурисио #Уманского #использовании #фамилии #Хилтон #для #продвижения #покупки #БеверлиХиллз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.