Home » Пэт Кримсон ставит Реги на место после высказываний в «Джеймсе мюзикле»: «Забыли сегодня вечером?»

Пэт Кримсон ставит Реги на место после высказываний в «Джеймсе мюзикле»: «Забыли сегодня вечером?»

В Facebook Пэт Кримсон раскритиковал своего коллегу-диджея Реги: «Это настоящая история!» он пишет о начале карьеры Реги.

В мюзикле «Джеймс» Реджи рассказал историю начала своей карьеры. По словам Пара Кримсона, он слишком много хвалил себя за это. «Патье» разместил явно ядовитое сообщение на своей странице в Facebook.

(подробнее читайте под публикацией в Facebook)

© Фейсбук

Кримсон обвиняет Реги в том, что он с самого начала забыл немало анекдотов. Помимо прочего, отец Реги подарил отцу Патье демо-версию. «Как менеджер лейбла Dance Opera, я назначил встречу с тобой, Филипом и твоим отцом. Я сразу услышал, что в демо было много талантов (…) Это реальная история».

Пэт Клаесен, настоящее имя Пэта Кримсона, добавляет, что Реджи забыл сказать Джеймсу, что впервые он был на сцене с Аннеке Вервурт, а затем танцором с Пэтом Кримсоном.

Все это звучит жестоко, но это не так. Например, сам Пэт ​​Кримсон призывает своих подписчиков в Facebook «держать чистоту» в своих ответах. «У меня нет никаких проблем с Реги. Мы регулярно встречаемся на концертах».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. «Вы действительно согласны?»: Реги и Пэт Кримсон отвечают на вопрос, который все задают годами

Эта взаимная травля продолжается уже двадцать лет. Но это в основном для галочки. Реги сказал на QMusic в прошлом году: «Конечно, мы согласны». Пэт Кримсон не стал ему перечить: «Мы также регулярно встречаемся во время выступлений. Вначале мы даже работали вместе, потому что первая пластинка Реги была подписана на моем лейбле Dance Opera. (…) А когда я уехал на Ибицу в 2000 году, Реджи немного собрал у меня вещи, но он проделал отличную работу». (Пом)

Read more:  Пользователи сети реагируют на то, как Шах Рукх Кхан целует в лоб дочь Джаведа Джаафери на предсвадебном торжестве Ананта Амбани: «Я, когда» | Новости кино на хинди

2024-02-09 08:07:37


1707469129
#Пэт #Кримсон #ставит #Реги #на #место #после #высказываний #Джеймсе #мюзикле #Забыли #сегодня #вечером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.