Home » Пять английских городов, идеальных для отдыха на выходных с пожилыми родственниками

Пять английских городов, идеальных для отдыха на выходных с пожилыми родственниками

Когда наши близкие становятся старше, важно продолжать сохранять воспоминания. К сожалению, слишком многие люди достигают последних лет своей жизни и чувствуют себя изолированными, когда их близкие путешествуют по миру и, кажется, забывают о них.

Конечно, это не так, подавляющее большинство людей любят и заботятся о своих пожилых близких до конца своих дней, но вывезти их за границу не всегда возможно. Тем не менее, есть несколько фантастических вариантов отдыха, подходящих прямо здесь, в Великобритании.

Независимо от того, являетесь ли вы сиделкой на полный рабочий день или перевезли пожилого близкого человека в один из многих дома престарелых По всей стране поездка с пожилыми близкими в Великобританию на неделю или выходные может оставить у каждого незабываемые и прекрасные воспоминания. Но куда именно лучше всего пойти, где дружелюбно относятся к пожилым людям?

Ванна

Бат, известный своей потрясающей георгианской архитектурой, — это город, по которому легко передвигаться, и который предлагает красоту на каждом углу. Передвигаться пешком не проблема, а богатая история делает его привлекательным для большинства людей.

Римские бани и природные горячие источники являются изюминкой места, где можно по-настоящему расслабиться, а Королевский полумесяц обязательно стоит посетить. В сочетании с очаровательными чайными комнатами, парками и множеством ресторанов на любой вкус, это идеальный вариант для отдыха. в Сомерсете.

Стратфорд-на-Эйвоне

Стратфорд-на-Эйвоне, один из самых популярных мест для любителей литературы, расположен в самом сердце Англии. Известный как место рождения Уильяма Шекспира, посетители рыночного города могут осмотреть дом его детства, а также посмотреть шоу, устроенное весьма уважаемым Королевская шекспировская компания.

Помимо всего бардовского, пожилым родственникам особенно понравится более непринужденная атмосфера города со множеством чайных и мест, где можно купить безделушку или что-то еще. Это действительно замечательный отдых на выходных для всей семьи.

Read more:  22 находки для дома, которые помогут вам быть готовыми ко всему, что преподнесет вам 2024 год

Уитби

Уитби в Северном Йоркшире, один из самых красивых приморских городов Великобритании, представляет собой сказочное место для отдыха. В то время как прогулка по знаменитым ступеням к историческому аббатству, печально известному благодаря «Дракуле» Брэма Стокера, может быть запрещена, спокойные прогулки по гавани наверняка не запрещены.

Это идеальные, мирные выходные, которые, несомненно, будут посвящены рыбе с жареным картофелем. Просто убедитесь, что вы встаете в очередь достаточно рано в «Сороку»!

Ладлоу

Еще одно популярное место для гурманов — Ладлоу, живописный торговый город в Шропшире. Еще один непринужденный город, Ладлоу, хорошо известен своей изысканной едой, а мороженое у замка просто необходимо.

Красивые пейзажи окружают город, расположенный среди холмов сельской местности округа. Здесь есть уютные пабы, идеально подходящие для того, чтобы выпить пинту пива или поужинать, а когда выходит солнце, люди даже наслаждаются греблей в спокойной реке Теме, которая протекает через город.

Винчестер

Наконец, в Хэмпшире исторический город Винчестер — это место, где можно по-настоящему полюбоваться великолепной средневековой архитектурой. Он сосредоточен вокруг собора, одного из самых красивых в стране.

В Винчестере вы найдете спокойные прогулки по реке, тихие сады и множество необычных кафе, где можно проверить ноги и насладиться чашкой чая и пирожным. Это фантастический вариант, который дополняет нашу пятерку лучших мест, где можно пригласить своих пожилых родственников и оставить незабываемые воспоминания.

2024-03-26 16:19:59


1711655017
#Пять #английских #городов #идеальных #для #отдыха #на #выходных #пожилыми #родственниками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.