Home » Пять вопросов Таллеру Дэну | Развлечение

Пять вопросов Таллеру Дэну | Развлечение

Соответствуя его росту шесть футов пять дюймов, музыка сока-артиста Таллера Дэна неуклонно взлетает до новых высот на фестивалях по всему Карибскому региону и в Соединенных Штатах. На протяжении многих лет выпуская такие песни, как Проблема, Натуральный нытик, и Вздох Мешок проложил путь к своему недавнему гимну Дыра «перемешивать улицы», как это было в этом карнавальном сезоне 2024 года. Таллер Дэн, уроженец Бруклина и выросший в Тринидаде, использует эту смесь культур в своих интересах, смешивая их для создания уникального для него звука, который нелегко воспроизвести. В 2018 году на сцену вышел артист, а семь лет спустя, в 2024 году, Таллер Дэн несет с собой ту же жажду успеха, что и тогда. Он говорил с Сборщик урожая на эту неделю Пять вопросов с.

Как тринидадская сока-артистка, родившаяся в Бруклине, как сочетание карибской и американской культур влияет на ваше звучание?

Смесь карибской и американской культур – большая часть Taller Dan, артиста, которого вы видите сегодня. Выросшие в двух разных средах позволяют вам больше о чем говорить. [I have] немного другой сленг и немного другой стиль [me]так когда [I] ходить в разные места [I] всегда может выделиться. Это то, что мне нравится. Не говоря уже о том, что такие люди, как «Выбз Картель», всегда пользовались большой популярностью в Бруклине, так что это дает [me] чувство гордости, когда [I’m] из Бруклина, понимаешь? Это плавильный котел культур. Здесь много гренадцев, ямайцев, гайанцев, африканцев и испанцев. Там есть много всего. Это действительно плавильный котел, и это оказывает большое влияние [for me].

Ваша музыка, а именно ваша недавняя песня «Hole», наполнена остроумными текстами и заразительным битом, который наверняка заставит толпу встать на ноги. Каков процесс создания хита Taller Dan?

Read more:  Помощник по постпродакшну — Яркий пингвин — 434606

Сам процесс иногда может меняться, но что никогда не меняется, когда я работаю в студии, так это хорошая атмосфера вокруг меня. В первую очередь мне нужно чувствовать себя комфортно. Это одно. Во-вторых, мелодия может звучать у меня в голове месяцами или годами. Иногда я слышу бит, и мои мысли сразу обращаются к этой мелодии, и я говорю: «Вот, мальчик! Я нашел это!” Иногда я могу просто услышать трек или бит, который мне так нравится, что я просто улавливаю атмосферу и начинаю выплесывать так много разных вещей. Я также много занимаюсь фристайлом на своих тренировках. Много раз я просто придумывал музыку, начиная с разных фристайлов. [lyrics] и смотрю, какие потоки я могу подобрать, и как только я нахожу запоминающийся поток, я добавляю к нему несколько слов и начинаю его заполнять и делать [sound] здорово, начни это подправлять, понимаешь? Я также много раз записываю себя, так что это позволяет мне выразить немного больше.

Вы включили ямайского диджея Vybz Kartel в свой список музыкальных источников, оказавших на вас влияние. Какие еще ямайские артисты, по вашему мнению, повлияли на ваше звучание?

Картель Выбза, Айдония и Мавадо. [Those] — это три артиста, на которых я вырос с религиозным уважением. Картель, вероятно, повлиял на лиризм и написание. Для меня он был величайшим из всех. Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь мог написать две-три песни на одном и том же «риддиме». Это потрясающе. Аидония в том, что касается лиризма и выражения, когда он выступает. У Aidonia лучшие поставки, линия за линией. Вы могли просто услышать это выражение, когда он поет. Раньше песни Мовадо объединяли. Он был очень мелодичен и часто использовал свой голос, чем я и занялся позже в своем музыкальном путешествии. Раньше я писал много текстов, но теперь разбиваю их на мелодии.

Read more:  VAF продвигает фламандский фильм (но игнорирует нашу заявку на Оскар)

Множество наград в области сока-музыки ждут вас – Calypso Monarch, Soca Monarch и Road March, и это лишь некоторые из них. Видите ли вы, что выиграете какой-нибудь из этих титулов в ближайшие несколько лет?

Определенно Сока Монарх. Сока Монарх был вещью [for me] с первого раза мне удалось определить, что такое сока. Я помню, как смотрел Soca Monarch каждый год. Это было похоже на ритуал – наблюдать за этим и видеть, как эти артисты занимаются этим. У кого было лучшее выступление на сцене, песня, фанаты и т. д. Soca Monarch определенно была в моем списке и до сих пор находится в моем списке. [to win]. Я очень надеюсь, что они вернут его обратно.

Твои ямайские фанаты с нетерпением ждут твоего выступления здесь. Есть ли на горизонте какие-нибудь выступления на Ямайском карнавале 2024 года?

Ну, надеюсь! Никто пока не обратился. Я никогда не был на Ямайке на карнавале, поэтому мне бы очень хотелось. Так что, если они попытаются связаться, да! Я бы попробовал это сделать каким-то образом. Поговорите со своими местными промоутерами и позвольте нам что-то сделать!

ПРОРВАТЬ

Выбирая любой жанр, прямо сейчас расскажите нам свои любимые три песни.

Хорошо, сейчас три мои любимые песни, я подарю тебе по одной от каждой. [of my favourite] Жанры: сока, хип-хоп и дэнсхолл. Хип-хоп: 21 Savage’s Редрам. Мне сейчас очень нравится эта песня. Эта песня очень плохая. Танцевальный зал: Чужой мозг [by] 10тик. Следующая очень плохая песня и очень плохой исполнитель. Большой рост 10тик. Сока: мы сделаем Дыра от Таллера Дэна!

[email protected]

2024-03-29 12:41:43


1711725195
#Пять #вопросов #Таллеру #Дэну #Развлечение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.