Home » Пять идеальных видеоигр, о которых стоит спросить Трех Волхвов на это Рождество

Пять идеальных видеоигр, о которых стоит спросить Трех Волхвов на это Рождество

Лос мудрецы Они прямо за углом. И, как и каждый год, следующего 6 января для детей и тех, кто не очень, будет обычным явлением встретить некоторых видео игра под деревом. Особенно сейчас, когда, наконец, после трёх лет засухи, консоли стали доступны PlayStation 5 и Xbox Series. Кроме того, 2024 год стал одним из самых плодотворных когда дело доходит до релизов титулов высокого уровня в последнее время.

Если у вас все еще есть сомнения по поводу меню, в ABC мы выбрали несколько последних предложений, которые хотелось бы найти под елкой. Их здесь множество, от семейных предложений до мультиплеера и больших открытых миров. Также, очевидно, представлены все машины, которые сейчас можно найти на рынке.

«Супер Марио Чудо»

2024 год был отличным годом для Nintendo. Даже спустя годы Switch по-прежнему пользуется успехом и получила немало выдающихся игр. Трудно оставаться с одним. ‘Зельда: Слёзы королевства— это эскапистское чудо, идеально подходящее для тех, кто ищет длинное предложение и большой открытый мир. ‘Пикмин 4«Это, прямо скажем, одна из самых увлекательных и захватывающих игр – в лучшем смысле этого слова – в которые мы играли за весь год.

Однако, если нам нужно выделить что-то одно, особенно если вы ищете семейное предложение, нам придется остановиться на самом недавнем «Супер Марио Чудо‘, платформер с горизонтальной прокруткой, как и большинство классических игр саги. Супер веселый, каким и должен быть Марио, подходящий для любой аудитории. Прекрасно играть с друзьями и особенно с маленькими детьми в доме.

Очевидно, что это предложение от бренда красной сантехники. можно играть только на Nintendo Switch.

Read more:  Сейчас строится новая сеть Web3, которая хочет положить конец контролю Big Tech над вашими данными.

«Аватар: Границы Пандоры»

Одна из самых ожидаемых игр последних лет. ‘Аватар: Границы Пандоры— это игра с открытым миром, в которой пользователь может глубоко погрузиться в историю, вплетенную режиссером Джеймсом Кэмероном в его популярную кинофраншизу. Чтобы следить за приключением, не обязательно смотреть фильмы, хотя, без сомнения, это помогает получить максимум удовольствия.

Во время разработки видеоигры, очень ролевой и весьма коллекционной, пользователь управляет осиротевшим На’ви, которого воспитали люди, захватившие его в детстве. Он мало что знает о своем городе, поэтому учится и приобретает навыки одновременно с тем, как игрок погружается в историю. Эти двое растут рука об руку и поднимаются по социальной лестнице сопротивления Пандоры, которая живет войной, чтобы положить конец оккупации «людей неба», то есть людей, которые предложили колонизировать и эксплуатировать ресурсы твоя планета.

Свобода, которую предлагает это предложение, огромна. В принципе, в кино можно делать всё, что возможно. Идеально подходит для многих часов игры и исследования. Он доступен для PS5, Xbox Series, компьютера и новейшего сервиса потоковой передачи игр Amazon Luna..

«Человек-паук 2» от Marvel

Возможно, это игра, которая нам больше всего понравилась на канале ABC в 2024 году.Человек-Паук Марвел 2‘, пользователь управляет Питером Паркером, оригинальным Человеком-пауком, и Майлзом Моралесом в приключении, наполненном духом лучших комиксов, и это очень увлекательно. В этой видеоигре все весело: свободное передвижение по Нью-Йорку, сражения и даже побочные миссии, или, по крайней мере, большинство из них.

Название великолепное и можно завершить примерно за 30 часов. Теперь, если вы еще не играли в две предыдущие игры франшизы, лучше начать с нее. Первый датируется 2018 годом и до сих пор очень интересен, а следующий представляет собой «спин-офф» с исключительно Майлзом Моралесом в главной роли, который имеет гораздо меньшую продолжительность.

Read more:  Олли Мурс оглядывается назад: «Наш дом был похож на Witham's Got Talent, только без таланта» | Семья

Последняя видеоигра серии доступна только для PlayStation 5.. У двух предыдущих есть версия для PS4.

«Форза Моторспорт»

Скорость, скорость и еще раз скорость. Ну, и еще значительная доза реализма. В любом случае, гораздо больше, чем то, что вы можете найти в более аркадных предложениях по вождению, таких как его сестра Forza Horizon. Последний представитель саги об автоспорте также имеет потрясающий графический раздел, один из лучших, которые мы видели в 2024 году, а также игровой процесс, который вполне доступен для новичков, чем тот, который мы можем найти в других симуляторах.

В видеоигре представлено большое разнообразие трасс и более 500 автомобилей: от эксклюзивных спортивных автомобилей до любого обычного автомобиля, который вы легко найдете на улице. Тем не менее, если у вас есть Xbox и вы ищете более или менее реалистичную видеоигру о вождении, это лучший вариант, который есть в вашем распоряжении.

Игра доступна для самых последних консолей Microsoft, то есть Series X и S, а также для ПК. Если у вас есть потоковый игровой сервис компании Game Pass, вы можете играть в него столько, сколько захотите, не платя дополнительного евро.

«Врата Балдура 3»

Одно из самых удивительных впечатлений, которое вы можете получить с контроллером в руках. ‘Врата Балдура 3«Она почти полностью была признана лучшей видеоигрой года, но также и одним из самых хвалебных предложений, которые запомнились в видеоиграх. Итак, в общем. Особенно в сфере ролевых игр и больших открытых миров. Наверняка, ничего подобного не было со времен «Скайрима» или «Зельды: Дыхание дикой природы».

Фантастическое предложение имеет большую глубину, сложных и интересных персонажей и историю, полную замечательных моментов, которые придутся по вкусу поклонникам игр типа Dungeons & Dragons. А здесь все имеет множество столовых ролей и бумаг, обычные вещи. Если вы углубитесь, то также должны знать, что впереди вас ждут сотни часов игрового процесса.

Read more:  Келли Кларксон отвечает на статью, в которой утверждается, что на ее шоу токсичное рабочее место

Предложение доступно на PS5, Xbox Series и компьютере. Имейте в виду, что на данный момент он недоступен в физическом издании, которое поступит в виде очень ограниченного предварительного заказа через несколько месяцев. Поэтому, если вы хотите подарить его, это можно сделать только через код загрузки для текущей системы.

2024-01-02 15:51:00


1704246027
#Пять #идеальных #видеоигр #которых #стоит #спросить #Трех #Волхвов #на #это #Рождество

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.